Бесплатные приложения для трекинга посылок на Android

Бесплатные приложения для трекинга посылок на Android
Онлайн-трекинг (отслеживание) посылок — штука, очень полезная как для внутренних, так и для международных почтовых отправлений. Благодаря онлайн-трекингу легко можно узнать, на каком именно этапе доставки находится посылка в определенный момент, спрогнозировать дату получения и т. д. Для устройств с ОС Android разработаны бесплатные приложения для трекинга посылок.

Чтобы отследить посылку онлайн, можно воспользоваться несколькими основными методами. К примеру, можно отслеживать посылку на сайте перевозчика, который занимается доставкой, можно также прибегнуть к использованию специальных трекинг-агрегаторов, ну а можно применять для трекинга соответствующие мобильные приложения.

Использовать сайты перевозчиков или веб-версии сервисов трекинга на мобильных устройствах не всегда удобно, а вот приложения — то, что нужно. Тем более доступны такие приложения бесплатно, а значит никаких дополнительных трат делать не придется. Давайте с вами ознакомимся кратко с некоторыми приложениями для отслеживания посылок на Android.

Deliveries

Deliveries отличается удобным минималистичным интерфейсом, приложением удобно пользоваться, если вы часто имеете дело сразу с несколькими посылками. В Deliveries поддерживается весьма обширная база перевозчиков, включая как традиционные USPS, UPS, FedEx и DHL, так и национальные почтовые операторы ряда стран, собственную доставку Amazon, TNT, Parcelforce Worldwide и еще целый ряд других.

При изменении статуса добавленного к отслеживанию трекинг-номера Deliveries автоматически формирует Push-уведомление, что позволяет узнать об обновлении статуса сразу же, не запуская само приложение. Кроме того, в Deliveries доступна визуализация трекинга на картах Google Maps и синхронизация данных между различными устройствами.



Категория: Работа
Разработчик/Издатель: oRRs
Цена: Бесплатно
Загрузить Deliveries - Трекинг Посылок


PackTrack

Данное приложение весьма лаконичное и придется по вкусу в первую очередь поклонникам минимализма. PackTrack позволяет отслеживать трекинг-номера от основных популярных перевозчиков, синхронизировать данные с веб-версией, автоматически формировать уведомления об изменениях статуса посылок, сортировать трекинг-номера по разным критериям.

Среди отличительных особенностей PackTrack отметить можно возможность сканирования номеров отслеживания и возможность отображения количества дней в пути для посылок. Для работы с PackTrack в обязательном порядке требуется авторизация в Google-аккаунте пользователя.



Категория: Бизнес
Разработчик/Издатель: empirical.me
Цена: Бесплатно
Загрузить PackTrack система отслеживания


Package Buddy

Это приложение для отслеживания посылок в Android-устройствах может порадовать внушительным списком поддерживаемых перевозчиков, возможностью отслеживания пути посылки по карте, большим количеством настроек. В Pro-версии (платной) Package Buddy имеется виджет для отображения статуса активных посылок, реализована синхронизация через веб-версию.

Для трекинга посылки достаточно ввести ее номер и указать перевозчика из предложенного списка. Кроме того, добавить посылку в приложение для отслеживания можно с помощью сгенерированного в веб-версии Package Buddy QR-кода. Только учтите, что для считывания QR-кодов вам потребуется дополнительно установить QR-сканер. Приложение поддерживает работу с SD-карты.



Категория: Работа
Разработчик/Издатель: Partial Software
Цена: Бесплатно
Загрузить Package Buddy


Путь

Фильтры

Android

Теги

приложения для трекинга посылок, отслеживание посылок, трекинг посылок android, бесплатные приложения для android

Похожие