С чем носить укороченные брюки

С чем носить укороченные брюки
Укороченные брюки являются бесспорным трендом вот уже несколько последних сезонов, дизайнеры всего мира придумывают самые разные вариации данного предмета гардероба, чтобы порадовать современных модниц с любыми предпочтениями. Если вы являетесь поклонницей этого вида штанов, то вам наверняка будет интересно узнать, с чем носить укороченные брюки.

Укороченные брюки являются любимым предметом гардероба многих барышень, с их помощью они создают неповторимые и уникальные образы, которые будут уместны в определенных случаях. Данный вид штанов можно носить не только в теплое время года, но и зимой, ведь они будут прекрасно смотреться с теплым пальто, а также с коротенькими утепленными ботильонами на каблуке.

Если говорить о том, что носить с укороченными брюками, то вариантов может быть очень много. Не думайте, что такие штаны подойдут только высоким и стройным барышням, ведь это не так. На представительницах прекрасного пола с круглыми формами такие штаны тоже будут выглядеть отлично, только важно правильно подобрать фасон. Полненьким девушкам подойдут свободные брюки, сужающиеся к голени. Итак, давайте же разберемся, с чем комбинировать укороченные брюки.

Одежда под укороченные брюки

Если вы стали счастливой обладательницей укороченных брюк, то должны обязательно понять, с чем их носить. В этом вопросе все зависит от того, какой образ вы хотите создать. Укороченные брюки гармонируют с блузками, майками, футболками, их носят с корсетами, блейзерами и свитерами. Если вы решили создать классический образ с укороченными брюками, то дополните их легкой шифоновой блузкой и коротким или удлиненным жакетом.

Для создания популярного в наши дни стиля кэжуал вам понадобится свободный свитер или рубашка, только помните, что под укороченные брюки не носят носки, вам придется в любом случае оставить щиколотку открытой. Подчеркнуть принадлежность к стилю кэжуал поможет заправленная в брюки широкая рубашка, а также свободный жакет из грубой ткани. Дополните образ оригинальным поясом, и тогда вам не будет равных.

Если вы любительница рок-стиля в одежде, то у вас есть просто огромный простор для воображения. С классическими укороченными брюками можно носить кожаную куртку, кожаный пиджак, косуху, клетчатую рубашку, белую футболку с черной безрукавкой, а также майки с броскими узорами. Дополните образ стилистическими аксессуарами, и тогда он получится очень оригинальным.

Обувь под укороченные брюки

Если говорить о том, какую обувь носить с укороченными брюками, то здесь у вас тоже есть немало вариантов. Укороченные брюки можно носить с балетками, сандалиями, босоножками и туфлями на плоской подошве, каблуке, платформе или шпильке. Здесь вам тоже нужно опираться на то, какой стиль вы решили создать.

Для стиля кэжуал прекрасным вариантом станут слипоны или кеды на толстой подошве, если же вы решили создать деловой образ, то комбинируйте брюки с классическими лодочками на шпильке. Для создания рок-стиля в одежде, вам нужно надеть под укороченные брюки грубые туфли или ботинки на платформе, кеды на тонкой подошве или мокасины.

Дизайнеры рекомендуют носить такие брюки с ботинками-оксфордами, а также с любой другой обувью с изящной шнуровкой. Дополнить такие ботинка можно классическим жакетом, оригинальным поясом, а также шарфом в клетку.

Как видите, существует множество вариантов одежды и обуви под укороченные брюки, вы можете надеть под них практически любую вещь. Только не забывайте, что брюки яркой расцветки лучше носить с однотонной одеждой и обувью, а вот классические черные, белые и серые штаны можно комбинировать с вещами яркого цвета.


Одежда и обувь под укороченные брюки

Путь

Фильтры

сочетаемость одежды, одежда

Теги

с чем носить укороченные брюки, что носить с укороченными брюками, обувь под укороченные брюки

Похожие



Комментировать
  • наверное. я отсала от жизни. не помимаю вообще с чем их носить штобы ноги невыглядели очень короткими((((
    Зая 15.06.15 15:00 Ответить 0
    • ну с некоторыми типами фигуры их нельзя носить в принципе
      зизи 17.07.15 15:17 Ответить 0