Modern Combat 5: Затмение

Modern Combat 5: Затмение
Поклонники легендарной линейки мобильных шутеров Modern Combat от Gameloft ликуют: игра «Modern Combat 5: Затмение» стала доступна бесплатно в Google Play и App Store. Уж теперь-то этот трехмерный шутер от первого лица смогут оценить даже самые экономные игроки! Посмотрим, что же интересного в «Modern Combat 5: Затмение» подготовил Gameloft.

«Modern Combat 5: Затмение» (Modern Combat 5: Blackout) — обновление серии Modern Combat. Игра вышла еще в июле 2014 года, однако до недавних пор была доступна лишь платно. Но вот в марте 2015 года компания Gameloft объявила, что «стрелялка», так полюбившаяся многим, будет распространяться по системе free-to-play.

По сравнению с более ранней версией игры, Modern Combat 4: Zero Hour, новинке есть чем похвастаться. Это, к примеру, и более красочная и реалистичная графика, и отличная физика, и новые движения игрового персонажа, такие как подкат или уворот от пуль. При этом играть в Modern Combat 5 можно на 80 картах, пользуясь более чем 25 видами оружия и различных дополнений к нему, а также танками, вертолетами, дронами.

В игре есть одиночная и многопользовательская кампании, причем прогресс в обоих режимах общий. Для игры доступно 4 класса бойцов, каждый из которых имеет свои типы оружия, навыки, наносимый врагам урон: Штурмовик, Разведчик, Десантник, Снайпер. Своего персонажа можно развивать, зарабатывая очки опыта и получая возможность использовать все новые и новые умения или оружие.

Пользователи игры отмечают захватывающий темп игры и интересный геймплей. При этом особенных пользовательских похвал заслужил мультиплеерный режим, в котором игра проходит особенно динамично и в котором доступны глобальный или же командный чаты. К примеру, в режиме мультиплеера можно сражаться со всеми игроками сразу, участвовать в битвах кланов или захватить флаг врага. При этом в режиме одиночной игры доступны сетевые задания, на которых нужно выполнять миссии и зарабатывать награды.

В игре Modern Combat 5 управление интуитивное, при желании его можно настроить в соответствии с личными предпочтениями. Кроме того, разработчики отмечают, что Modern Combat 5 поддерживает контроллеры HID. Также есть поддержка MOGA Pro в режиме B (HID Mode).

Modern Combat 5 содержит внутриигровые покупки, она требует версию Android не ниже 4.0 или же iOS 7.0 и выше. Даже для игры в одиночной кампании необходимо интернет-соединение. При первом запуске игры в фоновом режиме могут загружаться файлы дополнений.



Категория: экшн
Разработчик/Издатель: Gameloft
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Modern Combat 5: Blackout

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

modern combat 5, modern combat 5 затмение, игра modern combat 5, игра для android, gameloft

Похожие