Как ведет себя влюбленный парень

Как ведет себя влюбленный парень
В процессе общения с парнем не всегда есть возможность понять, нравитесь ли вы ему или же он просто считает себя вашим другом. А иногда некоторые поступки парня по отношению к вам буквально кричат о том, что ваше мнение не ставят ни во что. А может, это все неспроста? Давайте узнаем, как ведет себя влюбленный парень.

Влюбленность девушки очень легко определить. От любви хочется плясать и танцевать, а также дарить радость чуть ли не всем вокруг. А вот с влюбленностью у парней все довольно сложно. В зависимости от характера, мужчина может до неузнаваемости меняться. При этом сам мужчина может даже не заметить изменения в своем поведении, зато окружающие его друзья — да.

Стоит помнить, что влюбленность у мужчин проявляется по-разному. Одни замыкаются в себе при виде возлюбленной, покрываются испариной и стараются унять дрожь в мышцах, в то время как другие начинают без умолку болтать о себе и пытаться выставить себя в лучшем свете. Третьи же вообще прячут чувства и стоят на том мнении, что женщина должна сама заслужить их любовь.

Существует ряд признаков в поведении влюбленного парня, которые помогут вам понять чувства мужчины. И самый главный признак — это проявление агрессии. Данный признак в той или иной степени характерен для мужчин всех возрастов, но сильнее всего он проявляется у молодых парней. А начинается все с того, что вас пытаются вывести из себя, разозлить, поэтому передразнивают, нарочито не ставят ваши слова ни во что. А еще парень может ругаться с вами по пустякам или же постоянно приставать с мелочами. Казалось бы, что такое поведение должно говорить о личной неприязни, но в данном случае все в точности до наоборот.

Еще один признак влюбленности — это ложь, которой парень начинает «кормить» понравившуюся ему девушку. Сюда можно отнести буквально все: машина, квартира, доход и т. п. Относитесь к таким рассказам спокойно, ведь парень пытается выставить такими рассказами себя в лучшем свете. Но и держите ухо востро, мало ли, что скрывается за попыткой понравиться вам?

Влюбленный парень незаметно для себя начинает менять свои привычки на те, которыми обладает его возлюбленная. Так, парню начинают нравиться те же вещи, что и девушке, а также он неосознанно прислушивается к ее мнению. Данные изменения в поведении заметы только для окружающих, но не для самого парня.

Любовь может по-разному действовать на мужчин, и пока одни ругаются и спорят, другие начинают во всем потакать девушке. При этом парень не будет показывать свои чувства, ссылаясь лишь на правила приличия и хорошее воспитание. На самом деле это в нем говорит желание угодить.

Агрессия может проявляться не только в сторону возлюбленной, но и в сторону других парней, т. е. потенциальных соперников. Здесь уж ничего не поделаешь, но все равно следите за общением двух парней. Если один из них в разговоре постоянно огрызается или всячески старается унизить соперника, значит, он хочет выглядеть в ваших глазах лучше, чем соперник.

Как часто вы замечали, что на вас смотрят? Наверняка такое было и не раз. Влюбленный парень старается как можно чаще смотреть на свою пассию, но при этом прячет взгляд и притворяется, будто ничего не происходит, если девушка смотрит на него.

Не только поведение парня может рассказать вам о его чувствах. Обращайте внимание на невербальные сигналы в общении. Они дают очень много информации, главное — знать, на что обращать внимание. Давайте посмотрим, какие есть отличительные жесты влюбленного мужчины.

Во время разговора обращайте внимание на то, куда парень наклоняет голову. Если к вам, то он выражает явный интерес к вам. Также парень может намеренно держать мышцы напряженными, чтобы продемонстрировать свое тело.

Вы замечали, что в вашем присутствии парень теребит пуговицы пиджака? Данные движения выдают нервозность, которую может вызывать симпатия к вам. Еще один признак симпатии — это подрагивающие губы и непроизвольно приоткрытый рот во время разговора.

Если парень то и дело в вашем присутствии смахивает с себя несуществующие пылинки, поправляет галстук, воротник или волосы, то такими движениями он всячески старается привлечь ваше внимание к себе. А если вы еще замечаете, что парень втягивает живот и выпрямляет осанку, то он еще и хочет выглядеть в ваших глазах лучше.

Помните, что приведенный список движений и манер поведения — это лишь самые распространенные признаки. Они должны помочь вам сделать правильные выводы о чувствах парня.

Как ведет себя влюбленный парень

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

как ведет себя влюбленный парень, поведение влюбленного парня, жесты влюбленного мужчины

Похожие



Комментировать
  • смахивает на описание 15-летнего мальчика. который влюбился в первый раз. я вот как-то раз спросила у своего парня его мнение. как ведут себя влюбленные мужчины. он мне так и сказал, да ничего особенного, только внимания будем больше уделять, так как думаем чаще о девушке. и все. дрожь в коленках, агрессия и дерганье за косички - это школа.
    Кристина Куртлацкова 02.12.14 19:24 Ответить 0
    • ну так и статья я так понимаю на школьниц рассчитана,взрослые женщины такими глупыми вопросами не задаются
      Афродита 18.04.15 23:46 Ответить 0
      • ой, все задаются такими вопросами. вот вроде и все знаешь, а нет, хочется же проверить, любит или не любит. особенно если в отношениях был длинный перерыв или сама уже с ума сходишь по нему и хочется взаимности.
        orudakva 22.10.15 19:03 Ответить 0