Стиральные машины с функцией сушки

Стиральные машины с функцией сушки
Стиральные машины с сушкой являются настоящим спасением для многих семей – не у всех есть возможность и место для сушки отстиранного белья. А стиральная машинка с сушкой занимает немного места и позволяет вам не переживать о влажных вещах. Вы загружаете в неё грязное белье, а через определенное время достаете чистые и сухие вещи.

Что может быть лучше? К сожалению, у подобных универсальных аппаратов тоже есть минусы. Это и небольшой объем высушиваемого белья, и продолжительное время сушки, и дополнительный расход электроэнергии. Поэтому перед тем, как приобрести стиральную машину с функцией сушки, тщательно обдумайте все плюсы и минусы такой покупки. А мы вам расскажем о нескольких интересных моделях.

Начнем с Samsung Yukon. Это дорогая и очень вместительная стиралка привлекает сразу же своим ярким дизайном. Здесь очень эффектно используется красный цвет корпуса с хромированными элементами и плавными формами. Среди стиралок с сушками эта машинка выглядит настоящей королевой красоты, женщиной в красном.

Помимо эффектного дизайна, стиралка отличается и хорошим функционалом. Инверторный мотор обеспечивает тихую и длительную эксплуатацию устройства. А фирменная технология Eco Bubble обеспечит оптимальное проникновение моющих веществ в структуру тканей, а, соответственно, и более качественную стирку. Имеется 13 программ и различных режимов стирки с учётом особенностей ваших вещей. Для очень грязных вещей присутствует предварительная стирка. А особая форма барабана снижает износ вещей во время стирки.

Еще одна интересная модель – LG F1480RDS. Эта стиралка обладает режимом парообработки белья. Это будет полезно для устранения аллергенов в ваших вещах. При активации данной функции, повышается температура внутри барабана до 50-60 градусов, и происходит уничтожение даже самых «затаившихся» аллергенов. А еще обработка паром позволяет избавиться от неприятных запахов вещей и придания им свежести.

Помимо функции True Steam, модель F1480RDS интересна применением технологии 6 Motion. Эта система обеспечивает особый алгоритм вращения барабана, что увеличивает эффективность отстирывания. Инверторный мотор с прямым приводом обладает 10-летней гарантией от производителя. Если несколько режимов стирки, в том числе «быстрый цикл» - стирка за 30 минут.

Упомянем и сушку в F1480RDS. Пользователь может сам выбрать, на сколько установить время сушки – от 30 до 90 минут. Можно настроить сушку до определенного уровня влажности. Деликатную ткань можно сушить в режиме «Эко сушки» - низкая температура и пониженное энергопотребление. Ну и еще одна оригинальная функция – Smart Diagnosis. Суть этой технологии заключается в возможности выявить причину неполадки путем поднесения смартфона к стиралке. После этого звоните в сервисный центр, и специалист даст вам точную консультацию.


На правах рекламы

Путь

Фильтры

выбор

Теги

стиральные машины с сушкой, стиральные машины с функцией сушки, samsung yukon, lg F1480RDS

Похожие