С чем носить лосины

С чем носить лосины
Несомненно, в гардеробе практически каждой девушки есть лосины, ведь эту универсальную вещь можно надевать практически по любому поводу. Лосины способны подчеркнуть достоинства красивой фигуры и скрыть ее недостатки, конечно, если знать, какую одежду носить с лосинами. AnyDayLife делится советами о том, с чем носить лосины.

Лосины — это узкие женские штаны, которые получили свое название от материала, из которого они шились. Дело в том, что изначально лосины были кожаными, а шили их как раз таки из лосиной кожи. Данный предмет гардероба пользуется огромной популярностью среди современных женщин, поскольку является универсальным.

Некоторые считают, что лосины можно носить исключительно под удлиненные туники и рубашки, однако это вовсе не так. Одежда под лосины может быть самой разной, все зависит от того, какой образ нужно поддержать. Следует сказать, что лосины очень обтягивают ноги, а потому больше подходят стройным барышням с длинными ногами.

Одежда под лосины

Классическим вариантом одежды под лосины является удлиненная футболка. Она может быть обтягивающей или свободной, однако нужно помнить, что цвет играет большую роль. Под однотонные лосины можно смело надеть футболку яркого цвета с крупным принтом, а вот под лосины с узором лучше подобрать сдержанные футболку и аксессуары.

К слову, выбирая лосины с узором, необходимо быть очень осторожным. Неправильно подобранный узор способен исказить и испортить даже самые красивые ноги.

Туника — это идеальный вариант верха под лосины. Важно, чтобы туника прикрывала бедра, иначе есть риск сделать фигуру несуразной. Очень необычно выглядят черные лосины с удлиненной туникой с этническим узором. Кстати, такой ансамбль можно дополнить нешироким поясом, крупными браслетами и легким шарфом.

Очень популярным является сочетание лосин с платьями, особенно с трикотажными и вязаными. Если платье имеет яркую расцветку, то лучше выбрать к нему однотонные лосины того же оттенка, что и некоторые детали платья. Очень выигрышно выглядят кожаные черные лосины с серым коротким платьем с кожаными вставками. К слову, к такому ансамблю лучше подобрать высокие сапоги на низком ходу, обтягивающие голень.

Модным ансамблем является платье-свитер и лосины. Широкое платье-свитер выглядит очень удачно с данным изделием, но только в том случае, если дополнить образ аксессуарами. Кроме того, можно смело носить лосины с кардиганом. Дополнить такое сочетание можно объемным кольцом, небольшой сумкой через плечо и короткой джинсовой курткой с меховым воротником.

Подбирать юбки и шорты под лосины нужно очень осторожно, поскольку если не угадать со цветом и фактурой, то образ получится весьма неудачным. Очень хорошо выглядят лосины с мини-юбкой из джинсовой или трикотажной ткани, а также с короткими плотными шортами. Что касается цвета, то главное — избегать контраста с лосинами.

Обувь под лосины

Выше уже упоминалось, что лосины являются универсальной вещью, а потому носить их можно практически с любой обувью. Летом лосины можно надевать под сандалии, босоножки или балетки, но нужно учесть, что обувь на плоской подошве визуально уменьшает рост. Низким девушкам лучше носить босоножки на каблуке или танкетке под лосины.

Стоит сказать, что под лосины не следует носить обувь на маленьком каблучке, поскольку такое сочетание выглядит весьма неудачно. На пике популярности находится ансамбль из лосин и ботильонов, при этом очень оригинально выглядят ботильоны такого же цвета, как и лосины.

В общем, лосины можно носить с любой обувью на высоком каблуке или низком ходу. Модницы носят данный предмет гардероба под кроссовки, тимберленды, угги, высокие сапоги, ботинки в стиле милитари, полусапожки, классические туфли-лодочки, мокасины и кеды. Все зависит от личных вкусовых предпочтений.

Лосины — это прекрасный вариант женских штанов, который нужно дополнить обувью одеждой и аксессуарами, полагаясь на опыт и интуицию, и тогда образ получится уникальным, ярким и безупречным.


Что носить с лосинами

Путь

Фильтры

одежда

Теги

с чем носить лосины, одежда под лосины, обувь под лосины, какую одежду носить с лосинами

Похожие



Комментировать
  • некоторым дамочкам я б вобще запретила лосины напяливать. да еще и с уггамм.. буээ
    гость 05.07.15 11:32 Ответить 0
    • а какое твое дело в чем ходят другие люди? не нравится - смотри в другую сторону. то же мне модная полиция нашлась
      Лось в лосинах 25.07.15 22:11 Ответить 0