Приложение PhotoMath для Andriod

Приложение PhotoMath для Andriod
Если вы никогда не дружили с математикой или если успели позабыть тонкости алгебры, мобильное приложение PhotoMath для Andriod станет вам отличным помощником. Оно разработано компанией Microblink и в основе его основе лежат технологии распознавания текстов, благодаря чему PhotoMath может мгновенно решать математические примеры прямо со страниц учебника.

Приложение на сегодняшний день «умеет» довольно много. Например, с его помощью можно выполнять простые арифметические операции — сложение, вычитание, умножение и деление. Также с PhotoMath можно решать линейные уравнения, извлекать квадратный и кубический корни, возводить числа в степень. При этом работу приложение ведет как с целыми, так и с дробными числами, может решать примеры со смешанными арифметическими операциями.

Для использования PhotoMath достаточно навести камеру своего мобильного устройства на пример и при необходимости уточнить границы примера с помощью «ползунков» ограничительной рамки. Далее приложение самостоятельно распознает выделенный пример и решит его, предоставив правильный ответ. Более того, приложение еще и ход решения покажет. В приложении сохраняется история решений, поэтому к уже решенному примеру можно всегда вернуться позже.

Приложение PhotoMath, доступное, кстати, не только для Android, но и для iOS с Windows Phone, весьма удобно в использовании и правильно распознает и решает поддерживаемые типы примеров. Только учтите, что приложение пока способно распознавать только печатный текст, а вот с примерами, написанными от руки, справляться придется, увы, самостоятельно.



Категория: Образование
Разработчик/Издатель: Microblink
Цена: Бесплатно
Загрузить приложение PhotoMath