Поздравления с Новым годом маме

Поздравления с Новым годом маме
Новый год — долгожданный, волшебный праздник, в канун которого произносятся самые искренние и теплые пожелания. Поздравления с Новым годом маме должны быть оригинальными, добрыми, а также выражать все самые лучшие пожелания. Сегодня сборник советов Any Day Life предлагает ознакомиться с интересными примерами новогодних поздравлений для мамы.

Ни для кого не секрет, что мама — это самое дорогое, что есть у человека. Новогодний праздник является замечательным поводом, чтобы поздравить маму, пожелать ей всего самого хорошего, что может быть в жизни, а также выразить свою любовь и благодарность. Конечно, в поздравительной открытке вряд ли хватит места, чтобы выразить все чувства к маме, но ведь можно вписать туда красивые строки или стишок, которые подарят теплые эмоции.

Поздравить маму с Новым годом — это святое, ведь любая мама ждет в этот день самых искренних, самых лучших пожеланий. Следует обязательно порадовать маму милой открыточкой, подписанной собственноручно.

Подписывая новогоднюю открытку для мамы, следует помнить, что поздравления должны быть искренними и, естественно, оригинальными. Но если творческое вдохновение для составления индивидуального поздравления так и не пришло, не стоит отчаиваться, ведь можно взять за основу приведенные ниже примеры поздравлений в стихах и прозе.

Поздравления с Новым годом маме в стихах

***
С Новым годом, мамочка!
С Новым годом, милая!
Самая прекрасная!
Самая любимая!
Счастья тебе, мамочка!
Новогодних радостей,
Фейерверков грохота,
Мандаринов сладости!
Непременно сбудутся
Пусть твои желания,
Без задержки длительной,
Без напоминания!

***
Может редко тебе говорю,
Но сегодня — момент тот самый,
Чтоб сказать, как сильно люблю
Я тебя, дорогая мама!
С Новым годом! Пускай все мечты
Исполняются в одночасье,
Чтоб была самой мудрой ты
И красивой и полной счастья!
***
С Новым годом, мама,
С чистым белым снегом,
Пусть сверкает елка
И салюты в небе.
Чудеса крадутся
Прямо на порог.
Дед Мороз оставил
Там же свой мешок.
Пусть в твоих подарках
Будет радость, счастье,
Вкусное шампанское,
В жизни только сладость.

***
Мамочка, любимая, родная,
Нет тебя надежней и нежней.
От земных тревог меня спасаешь
Ты опять молитвою своей!
С Новым годом, мамочка, родная!
Счастье и мечту иди встречать,
Ну а я, как в детстве, постараюсь
Никогда тебя не огорчать!

Поздравления с Новым годом маме в прозе

Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с Новым годом, желаю отметить его приход вместе с тобой. Очень хочу, чтобы в следующем году ты стала еще счастливее, чтобы твои глаза искрились добротой, а сердце переполняли радость и нежность. Хочу сказать тебе спасибо за всю заботу и любовь, что щедро ты всегда дарила, и помни: я всегда с тобой!

***

С Новым годом, дорогая, любимая мама! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, терпения и счастья! Пускай в новом году сбудутся все твои желания и мечты. Оставайся такой же доброй, нежной и красивой. Твоя забота о семье просто бесценна. Я тебя очень сильно люблю!

***

Дорогая, любимая мамочка, в этот светлый и сказочный день, я хочу, чтоб ты не знала усталости, освещая семью улыбкою своей. С Новым годом тебя поздравляю, оставайся же всегда такой красивой, заботливой и нежной. Пусть наступающий год подарит тебе только самые счастливые и приятные моменты, а все беды и ненастья пускай обходят тебя стороной.

***

Наступил долгожданный новогодний праздник, это прекрасная возможность для меня выразить тебе наилучшие пожелания. С Новым годом, мамочка! Я хочу, чтобы в наступающем году тебя переполняли только радость и счастье, пусть все проблемы и печали обходят тебя стороной. Я тебя очень сильно люблю, пускай праздничное, сказочное настроение не покидает тебя весь год!

***

Дорогая, милая мамочка, что такого тебе пожелать? Я хочу, чтоб ты забыла горести, слезы, болезни и беды. С Новым годом, любимая мама! Пусть на твоем жизненном пути встречаются только радость, счастье, удача и веселье! Пускай твой звонкий смех каждый день наполняет теплом наши сердца.

***

Милая мама! Я не знаю, чтобы я делал без твоей заботы, любви, и веры в меня. С Новым годом, мамочка, родная, пусть обходят беды стороной, радости тебе желаю, счастья полный дом. Любимая мама, оставайся всегда такой же доброй, искренней и жизнерадостной. Пускай Бог тебя хранит и во всем благословляет.

Эти искренние слова и пожелания точно не оставят маму равнодушной, а принесенная радость вернется сполна. При чтении таких строк у любой мамы поднимется настроение, а сердце наполнится теплыми эмоциями и приятными воспоминаниями.


Поздравления с Новым годом для мамы

Путь

Фильтры

полезные советы

Теги

поздравления с новым годом маме, поздравления с новым годом маме в стихах, поздравления с новым годом маме в прозе

Похожие



Комментировать
  • ничего нового или очень интересного не нашла( все както старо, было уже...
    Virago 10.12.14 20:20 Ответить 0
    • штобы все было новым, пиши сам. а то все старо, было. бери бумагу и карандаш и начинай марать, а потом критикуй творчество других!
      Марфуний 13.12.14 14:03 Ответить 0
      • помалкивай, я сама знаю что когда и зачем мне делать
        Virago 13.12.14 18:23 Ответить 0