Гороскоп на 2015 год для Тигра

Гороскоп на 2015 год для Тигра
Люди, родившиеся в год Тигра, обладают сильным характером и крепким духом, а потому неудивительно, что 2015 год для Тигра будет достаточно приятным и спокойным. Хозяйка наступающего года (Деревянная Коза) не сможет никаким образом повлиять на представителей данного знака, а потому они смогут спокойно решать задачи и двигаться к поставленной цели.

Тигры — это опасные, целеустремленные люди, которые не знают, что такое хандра или лень, такие личности всегда конкретны, в их арсенале целая гора правил и принципов, которых Тигры неизменно придерживаются.

Кроме того, представители данного знака склонны требовать от близких людей слишком много, что нередко приводит к конфликтам. Вообще, в 2015 году Тиграм не избежать скандалов и ссор, представителям этого знака следует стать терпимее и сдержаннее, иначе резкость общения приведет к потере дорогих людей. Итак, давайте же подробнее поговорим о том, что ждет Тигров в 2015 году.

Любовный гороскоп для Тигра на 2015 год

Как уже говорилось выше, Тиграм необходимо проявить терпение, чтобы сохранить теплые отношения с близкими людьми. Кроме того, представителям данного знака следует пожертвовать собственной любовью к свободе ради интересов второй половинки, иначе партнер выступит инициатором разрыва отношений. Астрологи рекомендуют семейным Тиграм отправиться на совместный отдых с любимым человеком, поскольку это поможет укрепить союз.

Одиноких представителей данного знака ждет масса приключений, они будут быстро влюбляться в одного человека, а затем молниеносно переключаться на другого, целиком отдаваясь новому увлечению.

Интересно то, что ради внимания со стороны представителя противоположного пола, Тиграм придется прикладывать немало усилий, иначе сказать — буквально добиваться расположения понравившегося человека. Но усилия того стоят, поскольку велика вероятность, что именно с объектом такой сильной симпатии Тигры будут строить длительные отношения.

Карьерный гороскоп для Тигра на 2015 год

Приложенные усилия сыграют немаловажную роль в карьерном продвижении Тигров, за представителями данного знака замечена способность «идти по головам» ради достижения цели, и в 2015 году их старания будут замечены и вознаграждены.

Во второй половине 2015 года на горизонте Тигров появятся новые деловые партнеры, возможно из другой страны. Представителям данного знака следует сделать все, чтобы сохранить отношения с этими партнерами, поскольку тесное сотрудничество принесет хорошую прибыль обеим сторонам.

Что касается финансовой сферы жизни представителей данного знака, то они могут позволить себе необдуманные покупки только в первой половине года, а вот во втором полугодии следует начать копить деньги, поскольку удача может отвернуться от Тигров в любой момент. Кроме того, высока вероятность возникновения ситуации, когда Тигру придется пожертвовать накопленные деньги на нужды близкого человека.

Гороскоп здоровья для Тигра на 2015 год

Представители данного знака являются одними из немногих, кто может похвастаться крепким здоровьем, в 2015 году Тигров обойдут даже простудные заболевания, которые часто их беспокоят.

Людям, родившимся в год Тигра, следует придерживаться режима сна, питания и т. д., чтобы поддержать привычное состояние организма. Кроме того, профилактические меры никогда не помешают, а потому обследование у врача лишним не будет, особенно во втором полугодии.

Сильные, смелые и активные Тигры не должны терять веру в собственные силы, им также не следует стесняться попросить поддержки у близких, поскольку акт помощи с их стороны сделает взаимоотношения крепче и теплее.


Гороскоп для Тигра на 2015 год

Путь

Фильтры

китайский гороскоп

Теги

2015 год для тигра, любовный гороскоп для тигра на 2015 год, что ждет тигров в 2015 году

Похожие



Комментировать
  • не оно конечно интересно почитать но никогда же ничего не сбывается!
    Оксанка82 16.12.14 14:35 Ответить 0
    • я вот тоже в гороскопы в целом не верила, но в прошлом году у меня все сбылось, что было написано! я сама в шоке и теперь верю в силу звезд и их влияние на нашу жизнь!
      Ardilla 20.12.14 17:03 Ответить 0
      • это все сила самовнушения. начиталась, внушила себе что так должно быть, и все так и сбылось
        Marinik2 22.12.14 09:13 Ответить 0