Гороскоп на 2015 год для Змеи

Гороскоп на 2015 год для Змеи
Змея — символ мудрости, люди родившиеся под этим знаком являются медлительными и рассудительными, они долго взвешивают любое решение, чтобы убедиться в его непоколебимой правильности. Многие утверждают, что наступающий год пройдет очень стремительно, а потому 2015 год для Змеи станет непростым, поскольку представителям данного знака нужно будет успевать за бешеным темпом жизни.

Специалисты утверждают, что в 2015 году людям, которые родились в год Змеи, не следует думать о том, как накопить материальные активы и продвинуться вверх по карьерной лестнице, поскольку хозяйка 2015 года (Коза) не будет покровительствовать Змеям. Сохранение имеющихся позиций должно стать основной задачей представителей данного знака. Давайте детальнее поговорим о том, что ждет представителей этого знака в 2015 году.

Любовный гороскоп для Змеи на 2015 год

Представители данного знака очень влюбчивы, они нередко попадают в настоящую зависимость от любимого человека. Как следствие, Змеи часто оказываются втянутыми в связь, где один любит, а другой просто позволяет себя любить. Змеям сложно найти вторую половинку, с которой они будут строить здоровые, сбалансированные отношения.

Представителям знака Змеи необходимо научиться ценить себя, ведь только так можно заставить окружающих проникнуться подобными эмоциями. Если говорить о первой встрече с будущей второй половинкой, то она может произойти в середине лета. Змеям следует вести себя очень осторожно, развитие новых отношений должно протекать плавно и медленно, чтобы было время хорошо изучить человека.

Что касается Змей, которые уже построили крепкие отношения, то в 2015 году им следует избегать ссор и скандалов с партнером, поскольку постоянное эмоциональное напряжение может разрушить романтичную связь.

Карьерный гороскоп для Змеи на 2015 год

Что касается профессиональной сферы жизни представителей данного знака, то здесь их тоже поджидают трудности. Змеи столкнуться с рядом проблем, ради решения которых придется просить помощи в коллективе. Кроме того, родившиеся в год Змеи должны избегать конфликтов с начальством, иначе им грозит увольнение.

2015 год для Змеи — не лучшее время, чтобы менять сферу деятельности или начинать собственный бизнес, от крупных капиталовложений следует отказаться. Следует отметить, что в наступающем году Змеям лучше воздержаться от ненужных и бессмысленных покупок.

Гороскоп здоровья для Змеи на 2015 год

Зашкаливающая эмоциональность, стресс и различные нервные расстройства будут преследовать представителей знака Змеи весь 2015 год. Чтобы избежать развития различных болезней на нервной почве, необходимо перестать поддаваться внешним раздражителям и найти внутреннюю гармонию.

Отдых в 2015 году — лучший друг людей, родившихся в год Змеи, поскольку только во время полноценного отдыха можно забыть о проблемах и привести нервы в порядок. Представителям этого знака не следует загружать себя лишними проблемами постоянно, все вопросы лучше решать по мере их поступления.

Следует помнить, что с любой бедой можно справиться, если поверить в собственные силы, не терять самообладание и смотреть на мир позитивно.


Гороскоп для Змеи на 2015 год

Путь

Фильтры

китайский гороскоп

Теги

2015 год для змеи, любовный гороскоп для змеи на 2015 год, карьерный гороскоп для змеи на 2015 год

Похожие



Комментировать
  • и вот как всегда змею ожидают трудности. в какой гороскгоп не кинься. для змей трудный год будет. и это ж уже не первый раз такое!
    змея подколодная 13.11.14 14:46 Ответить 0
    • это тебе надо к персональному астрологу идти, тот за вознаграждение любой гороскоп состряпает, хоть веселый, хоть грусный. правда тоже нет никакой гарантии, что и его гороскоп сбудется
      Виктория 26.11.14 19:39 Ответить 0