Модный образ на Новый год 2015

Модный образ на Новый год 2015
Если вы будете встречать Новый год в компании или сами будете принимать гостей, необходимо тщательно продумать свой образ, чтобы не только выглядеть потрясающе, но и, согласно народным приметам, привлечь удачу в новом году. Сборник советов AnyDayLife предлагает узнать, какой образ на Новый год 2015 можно выбрать в соответствии с последними модными тенденциями.

Выбор новогоднего образа в первую очередь зависит от особенностей празднования, будет ли это официальный прием, встреча друзей, зажигательная вечеринка или же спокойный семейный праздник. При выборе наряда можно также учитывать особенности символов наступающего года (год Козы, стихия дерево, основной цвет зеленый, дополнительный — синий) или же выбирать универсальный классический образ, актуальный для любого времени.

Если следовать советам астрологов, то самым подходящим цветом для новогоднего образа 2015 станет зеленый и его оттенки. Самым модным оттенком зеленого в 2014 году был «кипарис» — величественный, спокойный и сдержанный цвет, ассоциируемый с одноименным растением. Многим такой цвет может показаться скучным, но для новогоднего наряда можно удачно его обыграть за счет фактуры ткани, потому что на блестках, бархате и шелке этот цвет «заиграет» по-новому.

Кроме этого оттенка в новогоднем образе можно использовать не выходящие из моды уже несколько сезонов бирюзовый, мятный, изумрудный и другие оттенки, находящиеся в цветовой палитре на стыке зеленого и синего.

Модный образ на Новый год 2015 Новогодний наряд 2015

Если при выборе образа следовать трендам Нового года 2015, то здесь модницам есть из чего выбрать. Прежде всего будут актуальными наряды с изюминкой и акцентом на необычном, богатом и красивом декоре. Обратите внимание на наряды с бахромой, вышивкой, аппликациями из разных тканей, кожи, камней, пайеток и бусин. Особенно нарядный и стильный новогодний образ можно создать с помощью декора на платьях из меха и перьев. В таком наряде все взгляды в новогоднюю ночь будут прикованы к вам.

Следуя последним модным тенденциям уходящего года, выбирайте для новогодней ночи наряд с оригинальными орнаментами и принтами. В моде контрастные принты в стиле 70-х годов, анималистические и цветочные рисунки на ткани, полоска и сложная геометрия в стиле абстракционизма.

Модный образ на Новый год 2015 Новогодний наряд 2015

Металлический блеск, похоже, никогда не выйдет из моды, поэтому вдохновляйтесь нарядами с металлическим блеском с последних модных показов, ведь они будут искриться и сиять в новогоднюю ночь в искусственном свете, как шампанское в бокалах. Платья в золотом цвете из блестящих тканей покоряют подиумы уже который год подряд, однако при выборе такого цвета убедитесь, что он вам идет. В моде также серебристый металлик. Наряд в таком цвете можно выбрать как однотонный, так и в комбинации с белым, зелеными и синими оттенками. Кроме нарядов в цвете драгоценных металлов актуальными будут и другие тона на тканях с отливом, в том числе насыщенные оттенки красного.

Несмотря на холодный сезон, в последних модных коллекциях были представлены вечерние наряды из легких прозрачных и ажурных тканей — сетки, гипюра, органзы, шифона, узорчатого кружева и др. Такие наряды отлично сочетаются с декором из бисера или блестящих нитей, который будет мерцать в новогоднюю ночь. Интригующий образ с ажурным нарядом прекрасно дополнят меховые болеро, теплые накидки и шарфы.

Новогодний образ 2015 Образ на Новый год 2015

Путь

Фильтры

одежда

Теги

образ на новый год 2015, новогодний образ 2015, тренды нового года 2015, наряд на новый год 2015

Похожие