Androidify: веселое приложение от Google

Androidify: веселое приложение от Google
В конце ноября 2014 года Google разместил в Нью-Йорке на Таймс-Сквер огромный щит, рекламирующий одно из главных детищ компании — ОС Android. Изюминкой этого щита является интерактивная игра, поучаствовать в которой может любой прохожий при помощи своего смартфона на Android и приложения Androidify. Давайте узнаем подробнее, что же это за приложение.

Приложение Androidify существует в мобильной и веб-версиях (androidify.com) и предлагает всем желающим «андродифаиться» - создавать своих уникальных персонажей-Андроидов. Для этого в приложении стандартному человечку-Андроиду можно менять внешность, одежду и аксессуары: по заявлению Google на сайте приложения, есть целых 1 490 248 844 407 008 000 возможных уникальных комбинаций!

Сам процесс создания персонажа в Androidify не представляет никакой сложности. Сначала вы выбираете цвет тела и комплекцию вашего человечка, а затем постепенно начинаете одевать его: подбираете рубашки, платья, свитера, футболки и пиджаки, примеряете брюки, шорты, юбки и т. д. Затем вы можете выбрать подходящую обувь, аксессуары, цвет волос и прическу. Сохраните изменения.



На заключительном этапе выберите, какое забавное движение будет совершать ваш Андроид, и теперь вы можете поделиться своим творением с друзьями. Для этого в приложении есть большой выбор доступных вариантов, включая, например, Google+, Facebook, Hangouts, Twitter, e-mail, Google Диск, bluetooth, Google Keep и т. д.

При желании можно сохранить созданного персонажа также в галерее Androidify, и тогда, возможно, именно ваш персонаж однажды окажется на том самом рекламном щите на Таймс-Сквер. Если это произойдет, Google обязательно пришлет вам уведомление и фото на e-mail.

Назначение приложения, таким образом, — исключительно развлекательное: вы просто приятно проводите время, создавая индивидуального Андроида, быть может, даже похожего на вас. Впрочем, из этого ни в коем случае не следует, что Androidify можно назвать совершенно бесполезным! Наоборот, созданный в приложении персонаж-Андроид сможет вам неплохо послужить.

Например, если сохранить готового персонажа на свой смартфон, планшет или ПК (сохранение выполняется в формате GIF), то можно в дальнейшем использовать его в качестве аватара на разных сайтах или в социальных сетях. Кроме того, вы можете создать целую галерею уникальных персонажей и затем использовать их в качестве анимированных смайлов в общении с друзьями через различные мессенджеры или на сайтах.



Категория: Развлечения
Разработчик/Издатель: Google Inc.
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Androidify

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

androidify, приложение androidify, приложение для android, androidify от google

Похожие