«Голодные игры: Пламя восстания» для Android

«Голодные игры: Пламя восстания» для Android
По мотивам фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» студия Kabam выпустила мобильную ролевую игру «Голодные игры: Пламя восстания» (The Hunger Games: Panem Rising). Эта игра доступна для разных платформ, в том числе и для Android. Давайте же поближе познакомимся с игрой «Голодные игры: Пламя восстания» для Android прямо сейчас.

В продолжение фильмов «Голодные игры» и «Голодные игры: И вспыхнет пламя» Френсис Лоуренс снял новую киноленту — «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1». Фильм, как и предыдущие, основан на романах Сьюзен Коллинз «Голодные игры», а точнее на заключительной части трилогии — романе «Сойка-пересмешница». Официальная дата выхода фильма на экраны — 21 ноября 2014 года.

По сюжету нового фильма, Китнисс Эвердин находится в числе повстанцев из Дистрикта-13, а Пит попал в лапы Капитолия и судьба его неизвестна. Один за другим, дисктрикты поднимают мятеж и все ярче разгорается пламя восстание. Но сопротивлению не хватает символа, который объединит всех, - символа надежды. Этим символом становится Сойка-пересмешница в лице Китнисс, и ей вновь предстоит сразиться в игре, ставка в которой — жизнь.

Игра «Голодные игры: Пламя восстания» предлагает погрузиться в мрачную атмосферу Панема и помочь Китнисс Эвердин в ее миссии. Вам предстоит собрать отряд отважных повстанцев, чтобы бороться с президентом Сноу и свергнуть наконец ненавистного тирана. В игре вы встретите сотни хорошо знакомых и полюбившихся персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками и возможностями.

Игра «Голодные игры: Пламя восстания» - это карточная ролевая игра, так что любителям жесткого экшена можно отойти в сторону. Здесь для вас главное — это терпение и умение мыслить тактически и стратегически. Вам предстоит находить и вербовать бойцов, тренировать каждого персонажа, улучшая его навыки, находить новое оружие и ресурсы — без этого Дистрикты от тирании Сноу не освободить.

В процессе игры вы можете не только искать новых бойцов, попутно исследуя все новые и новые Дистрикты, но и выполнять различные задания, чтобы добыть полезные предметы, объединяться с другими игроками со всего мира и создавать целые альянсы, чтобы вместе заполучить победу.

Если говорить о технической стороне игры, то можно отметить в ней графику высокого разрешения (1080p), а также оптимизацию как для смартфонов, так и для планшетов. Управление достаточно удобно, поддержка русского языка имеется. В игре есть платный контент, но опытные игроки уверяют, что вполне можно обойтись и без него: было бы желание играть и свободное время.

В целом игру «Голодные игры: Пламя восстания» можно рекомендовать для всех: и для тех, кому мир «Голодных игр» вообще не знаком, но кто любит стратегии, и для тех, кто является заядлым фанатом франшизы и будет рад встретить давно полюбившихся персонажей и познакомиться с новыми.


Категория: ролевые
Разработчик/Издатель: Kabam
Цена: Бесплатно
Загрузить игру The Hunger Games: Panem Rising

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

голодные игры пламя восстания, голодные игры пламя восстания для Android, the hunger games panem rising