Как узнать, любит ли вас парень

Как узнать, любит ли вас парень
Парней понять очень нелегко, ведь они не любят проявлять чувства и говорить о них. Девушкам же остается только догадываться о намерениях парней и о том, насколько сильны их чувства. Поэтому вопрос «Как узнать, любит ли парень?» кажется вполне логичным. Сборник советов AnyDayLife даст вам несколько подсказок, которые помогут вам разобраться в ситуации.

Многие девушки очень наивны и живут надеждой на то, что их любят. А вот парни устроены совершенно иначе, для них на первом месте стоят не чувства, а секс. Поэтому ситуации, когда просто «попользовался и выбросил», встречаются очень часто. А ведь девушка может быть сама виновата, так как не обращала внимания на собственные догадки по поводу чувств парня.

Если вы спрашиваете саму себя, как понять, любит ли вас парень, значит, вы сомневаетесь в его чувствах и искренности. У женщин природой заложена возможность чувствовать настроение других людей и то, говорят ли им правду. Если же ваш внутренний голос говорит о том, что вас не любят, а вы видите поступки, которые свидетельствуют об обратном, прислушайтесь к самой себе. Вы понимаете, что происходит, но не хотите в это верить.

И все же рассмотрим ситуацию, когда парень очень стеснительный и боится вам признаться в любви. В этом случае вы можете узнать чувства мужчины по нескольким признакам. Обратите внимание, что если ваш парень что-то не делает из описанного ниже, это не значит, что вы ему безразличны.

Признак 1: он интересуется вами и тем, что происходит в вашей жизни. Вспомните, когда в последний раз парень поинтересовался, как у вас дела, что нового произошло в жизни? Если парень хочет говорить только о себе, значит, в вас он не заинтересован.

Признак 2: он представляет вас другим с использованием местоимения «моя». Мужчины редко когда используют слово «любимая», когда хотят представить свою девушку друзьям или же знакомым. Чаще всего это будут слова «подруга», «девушка», «невеста», перед которыми стоит местоимение «моя». Таким образом парень заявляет, что вы его девушка. Если же парень представляет вас своему окружению только по имени, скорее всего, он не ценит вас.

Признак 3: прикосновения. Парни не любят много говорить, зато их выдают прикосновения. Если парень всячески проявляет о вас заботу, например, обнимает, когда вам холодно, поддерживает, когда вы идете, значит, вы ему небезразличны.

Признак 4: он рассматривает вас. Парни любят глазами, поэтому даже если вы довольно долгое время вместе, все равно парень будет рассматривать вас. Если же вы видите, что парень во время прогулки увлечен не вами, а тем, чтобы посмотреть на проходящих мимо девушек, значит, вы ему не на столько дороги, как вам может показаться.

Признак 5: ревность. А у вас есть друзья, к которым вас ревнует парень? Возможно, это даже не друзья, а ваши бывшие парни. Если это так, тогда парень испытывает к вам чувства, да только не может выразить их.

Признак 6: защита. Ни один влюбленный парень не будет стоять на месте и смотреть, когда его девушку обижают. Если парень вас любит, то сделает все, чтобы вы снова чувствовали себя в безопасности. А вот в случае, когда парень говорит, чтобы вы сами разбирались с продавцом, который нагрубил вам, стоит засомневаться в его чувствах к вам.

Перечисленные признаки поведения влюбленного мужчины являются лишь основными, но они подскажут о его истинных чувствах. Если же вы видите, что ваш парень поступает именно так, как мы описали, значит, у него лишь проблема с выражением чувств к вам. А это не так уж и страшно, правда?

Как узнать, любит ли вас парень

Путь

Фильтры

любовь и секс, общение и дружба

Теги

как узнать любит ли парень, поведение влюбленного мужчины, как понять любит ли парень

Похожие



Комментировать
  • а можно просто погадать на ромашке))))
    Мышка 09.07.15 15:44 Ответить 0