С чем носить женскую парку

С чем носить женскую парку
В последние годы модницы стали обращать все больше внимания на утепленную куртку, именуемую паркой. Это очень удобная удлиненная куртка на молнии, чаще с капюшоном. Парку можно сочетать с разными предметами одежды, создавая спортивный или элегантный стиль, но существуют и общепринятые правила, которые диктуют нам,с чем носить женскую парку.

Оригинальные парки пошиты из плотного хлопка, а их цвет чаще бывает защитным: песочным, оливковым и хаки. Но в последнее время приобрели популярность парки бежевых, черных, белых и горчичных тонов. Давайте посмотрим, что нужно носить с паркой.

Штаны под парку

Дизайнеры не устанавливают строгих рамок, диктующих модницам выбор штанов под парку, но существуют некоторые стандарты, согласно которым нужно выбирать этот предмет одежды. Например, желательно, чтобы джинсы были прямыми и узкими, лучше темных теплых оттенков. Важно, чтобы цвет штанов отличался от цвета парки.

Учтите, что если вы решили надеть под парку классические брюки, то они ни в коем случае не должны быть блестящими. Да, вы можете надеть широкие или зауженные брюки под парку, лишь бы они были темными и матовыми.

Лосины — отличный вариант, прекрасно гармонирующий с паркой. Но учтите, что такое сочетание подойдет только для невысоких девушек со средним телосложением. Барышням с пышными формами лучше надеть под парку джинсы-бойфренды, а худощавые девушки будут прекрасно выглядеть в парке и джинсках-скинни.

Юбки и платья под парку

Очень интересный вариант — юбка-карандаш до середины бедра. Смотрится очень оригинально, если на вас грубые ботинки на платформе. Под парку можно смело надевать юбку-миди, а вот от юбки-мини придется отказаться, ведь такая юбка полностью спрячется под курткой.

Беспроигрышным вариантом под парку будет платье-свитер, но учтите, что с такой комбинацией нельзя надевать объемный шарф.

Кофты под парку

Смело носите любые свитера, водолазки, рубашки и блузки под парку. Главное — не допускать того, чтобы эта одежда выглядывала из-под куртки, если вы собираетесь ее застегивать.

Обувь под парку

Здесь все зависит от вашего воображения и времени года. В теплую пору можно носить парку с классическими туфлями-лодочками, но при этом парка должна быть демисезонной, а туфли не должны иметь яркую расцветку.

Можно носить под парку ботильоны, но только на устойчивом каблуке и без вычурных аксессуаров. Парка отлично смотрится с ботинками в стиле милитари, под такую комбинацию вы можете надеть все, начиная с зауженных классических брюк и заканчивая узкой юбкой.

Можно носить под парку любые сапожки, длина которых будет по колено или ниже. Дизайнеры рекомендуют надевать под парку сапоги на низком ходу со шнуровкой или липучкой.

Угги — прекрасный вариант под парку, но только если эти угги традиционного вида, то есть имеющие минимальное количество отделки.

Аксессуары под парку

Вы можете носить под парку длинные вязанные шарфы, а также лохматые шапки-ушанки. Кроме того, под парку прекрасно подойдут вязаные шапки и теплые кепи, прикрывающие линию бровей.

С паркой лучше носить крупные сумки, имеющие незамысловатый дизайн. Идеальным вариантом будет бесформенная сумка-мешок на ручке средней длины.


Что носить с женской паркой

Путь

Фильтры

сочетаемость одежды, одежда

Теги

с чем носить женскую парку, штаны под парку, обувь под парку, платья под парку, аксессуары под парку

Похожие