Angry Birds Transformers

Angry Birds Transformers
Встречайте новинку от Rovio для Android — Angry Birds Transformers: новая игра из серии о «Злых птицах» пополнила коллекцию финского разработчика 30 октября 2014 года (версия для iOS вышла раньше). Энергетическое яйцо из космоса превратило яйца в помешанных Яйцеботов, спасать которых и попутно разносить весь Свинский остров придется, конечно же, Автоптицам. В бой!

Angry Birds Transformers — вторая игра в серии, выполненная в 3D. Она представляет собой шутер, ранер и аркаду с элементами стратегии в «одном флаконе». При первом запуске игры, как и всегда, пользователям предлагается узнать, что же произошло во вселенной Злых птиц на этот раз. Примечательно, что в Angry Birds Transformers ознакомительный трейлер выполнен в стиле оригинального мультсериала «Трансформеры» 1984 года.

По сюжету игры птиц снова постигло несчастье. На этот раз с неба упала загадочная Искра, которая превратила их в Автоптиц, а всех свиней сделала Десептисвинами (или Свинептеконами, кому как больше нравится). Яйца же эта Искра превратила в Яйцеботов, которые принялись тут же уничтожать все вокруг. И вот Автоптицы с Десептесвинами вынуждены заключить мир, чтобы спастись от угрозы. Яйцеботы тем временем практичски полностью сумели уничтожить Свинский остров, а всех свиней и птиц, кроме Реда, они заморозили. Теперь Ред в одиночку начинает миссию по спасению!

Новая игра, как и предыдущие разработки от Rovio, может порадовать пользователей красочной графикой и отличным звуковым сопровождением. Новые же миссии придутся по душе любителям разрушений: теперь стрелять можно не из жалкой рогатки, а из мощных пушек. При этом по мере выполнения основной миссии в игре пользователям предстоит постепенно разблокировать всех персонажей (как птиц, так и свиней), каждый из которых имеет свои уникальные способности. Способности эти, кстати, можно улучшать, тратя на это как игровые, так и реальные деньги.

Интересно реализовано в Angry Birds Transformers социальное взаимодействие: в игре можно вести совместные бои, одалживая персонажей у своих друзей на Facebook. Также примечательно, что новая игра стала четвертой в серии, в которой можно использовать фигурки TelePods: эти фигурки приобретаются отдельно, устанавливаются на специальные подставки, а затем — на камеру мобильного устройства, после чего персонаж включается в игру.

Игра Angry Birds Transformers доступна в Google Play во всех странах. Она бесплатна, но, как и другие продукты серии, может содержать внутриигровые покупки. Также разработчики предупреждают, что игра может содержать рекламу продуктов Rovio и избранных партнеров.



Категория:
Разработчик/Издатель:
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Angry Birds Transformers

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

Angry Birds Transformers, Angry Birds Transformers Android, новая игра angry birds

Похожие