Образ на Хэллоуин для парня

Образ на Хэллоуин для парня
На Хэллоуин с огромным удовольствием наряжаются в маскарадные костюмы дети и взрослые, парни и девушки. Оригинальный образ на Хэллоуин для парня не менее важен, чем для девушки. Сборник советов AnyDayLife предлагает идеи костюмов для молодых людей, которые можно надеть на вечеринку в канун Дня всех святых.

Вампиры и зомби, мумии и пираты, скелеты и призраки — все эти костюмы на Хэллоуин для мужчин уже вполне традиционны и вряд ли кого-то удивят. Почему бы в честь жуткого праздника не попытаться выйти за рамки привычного и придумать более оригинальный образ?

Можно, например, примерить на себя костюм мрачного жнеца, собирающего в канун Дня святых человеческие души. Для этого вам понадобится балахон с остроконечным капюшоном и коса (вовсе не обязательно искать настоящую, можно обойтись длинной палкой, к которой скотчем прикреплено бутафорское лезвие из картона и фольги).

И, конечно же, грим. В этом образе уместнее всего будет смотреться грим черепа. Лучше, чтобы грим наносил вам кто-то другой, но если решите попробовать сами — обязательно потренируйтесь заранее, потому что в последний момент можете успеть переделать, если что-то вдруг пойдет не так. Для пущего эффекта можно загримировать только одну половину лица, а вторую оставить нормальной, и поворачиваться к окружающим то одним, то другим боком.

Образ всем с детства знакомого клоуна может заиграть новыми красками, если из милого превратить клоунский грим в зловещий. Вспомните хотя бы книгу Стивена Кинга «Оно» и образ танцующего клоуна Пеннивайза, который принимало создание, давшее название произведению. Поэкспериментировав, можно создать массу вариантов по-настоящему жуткого клоунского грима.

Чем-то сродни образу клоуна образ суперзлодея Джокера из вселенной DC Comics, заклятого врага Бэтмена. За основу можно взять внешний вид Джокера из фильма «Темный рыцарь»: светло-зеленые волосы, выбеленное лицо, черные контуры вокруг глаз и нарисованная красным гримом «улыбка Глазго» (два шрама на щеках, начинающихся в уголках рта и имитирующих улыбку). Также понадобится грязный фиолетовый костюм.

Вообще, комиксы и фильмы — просто кладезь идей для хэллоуинских костюмов, в особенности если говорить об атмосферных фильмах Тима Бёртона. Также можно обратить внимание на героев сериалов, в последнее время на телевидении вновь стала популярной тематика вампиров, зомби и оборотней — тут вам и «Быть человеком», и «Во плоти», и «Волчонок», и «Ходячие мертвецы». А любители более старых сериалов могут примерить образы харизматичных вампиров из сериала «Баффи — истребительница вампиров»: Ангела или Спайка.

Хотите поразить всех стильным костюмом? Попробуйте создать образ в стиле стимпанк: викторианский костюм, цилиндр, очки-гогглы, карманные часы на цепочке и аксессуары из шестеренок. Собрать подобный образ может быть непросто, но всеобщее внимание вам точно гарантировано.

Если возиться с костюмом нет особого времени и желания, вам может подойти образ пугала. Доставайте из шкафа свою самую старую и немодную одежду, которую вы уже не собираетесь носить, сделайте в ней пару дырок или пришейте несколько заплаток. Осталось дополнить образ огородного пугала панамой или старой соломенной шляпой и нарисовать на лице грим, имитирующий грубые стежки.

А если вы идете на вечеринку в компании своей девушки, можно надеть парные костюмы — зомби-доктор и кровавая медсестра, Бонни и Клайд, Гомес и Мортиша Аддамс, Белла Свон и Эдвард Каллен, Элизабет Суонн и Уилл Тёрнер (как вариант — капитан Джек Воробей) и т. п. Самым ленивым можем посоветовать приобрести устрашающую маску или шлем Дарта Вейдера — просто, но эффектно.

Мужские образы на Хэллоуин

Путь

Фильтры

полезные советы

Теги

образ на Хэллоуин для парня, костюмы на Хэллоуин для мужчин, клоунский грим, идеи для хэллоуинских костюмов

Похожие



Комментировать
  • а вот в чем заключается костюм Эдварда Каллена? в блестящем диско-шаре у интимного места?
    Злой Леопольд 26.10.14 20:29 Ответить 0
    • ну зачем же сразу так? можно просто обсыпаться блестками. попроси у девушки такие. она точно тебе что-то подкинет. тут главное быть просто красавчеггом
      Никитос 27.10.14 21:09 Ответить 0
      • да ладно, Паттисон вовсе не красавчик и прокатил же 8-)
        Анти-Белла 30.10.13 09:43 Ответить 0
        • от кому как. если он не красавчик, та чего же девочки писают кипятком при виде его фотографии?
          Парниша 30.10.14 16:57 Ответить 0
          • стадный инстинкт при отсутствии мозгов. лемминги вон тоже толпой с обрыва бросаются)))))))))))
            Team Jacob 04.11.14 00:02 Ответить 0