Куда пригласить на первое свидание

Куда пригласить на первое свидание
Первое свидание — это всегда волнительно и романтично. Именно от него зависит исход ваших с девушкой отношений. Возможно, вы не понравитесь друг другу лишь по той причине, что место для первого свидания было выбрано неправильно. Чтобы такого не случилось, AnyDayLife расскажет вам, куда пригласить на первое свидание девушку.

Запомните одно простое правило: выбор места для первого свидания не так уж важен. Вам необходимо не поразить девушку размером своего кошелька, а получше узнать друг друга. Поэтому если девушка ожидает свидания в ресторане, то следует задуматься о том, кем вы являетесь для нее: источником денег и развлечений или же человеком, с которым ей хотелось бы начать отношения.

Теперь перейдем к выбору мест для первого свидания. Таких довольно много, в чем вы сейчас убедитесь. Свидание в парке кажется избитым вариантом, но все же он оптимальный. Прогулка на природе, возможность покататься на аттракционах, посидеть на скамейке или же за столиком кафе — все это располагает к общению и подталкивает вас узнать друг друга поближе. Обратите внимание, что во время прогулки по парку можно предложить девушке покататься на качелях. Это вызовет у нее массу эмоций и воспоминаний, что настроит на романтическую беседу. Так как приятные эмоции будут теперь ассоциироваться с вами, то ваши шансы на начало отношений значительно возрастают.

Прогулка по парку и даже городу хороша только в теплое время года, а вот осенью и зимой предпочтение лучше отдать свиданию в кафе. Правда, в этом случае необходимо точно знать место, куда вы хотите пригласить девушку. В кафе должно быть тихо и романтично, желательно, чтобы была возможность расположиться на диванчиках.

Свидание в кино считается не самым лучшим вариантом. Дело в том, что вы не сможете узнать друг друга. С другой стороны, многие считают, что после просмотра фильма вы сможете его обсудить и найти интересные темы для разговора. И все же если у вас есть выбор, тогда отдайте предпочтение не обычному кинотеатру, а 5D-кино. Сеанс украдет у вас всего лишь 10 минут времени свидания, зато эмоций будет намного больше, нежели после просмотра полуторачасового фильма.

Для зимнего свидания нет ничего лучшего, нежели каток. Движение — это жизнь, а даже если девушка не очень хорошо стоит на коньках, то вы сможете научить ее кататься. Вместо катка можно сводить девушку на роллердром, что практически равнозначно.

Не забывайте, что девушкам также не чужды различные игры, поэтому боулинг будет прекрасным местом для первого свидания. Если вы решили выбрать этот вариант, тогда найдите боулинг, в котором не курят. Находиться в накуренном помещении приятно не всем.

Любители тихих и замечательных прогулок, после которых остается масса впечатлений, оценят свидание в зоопарке, ботаническом саду, океанариуме и даже дельфинариуме. Среди всего вышеперечисленного самым экзотическим местом является дельфинариум, но и он есть не в каждом городе. Зато общение с дельфинами, поверьте, надолго запомнится девушке.

Назовем несколько мест, куда не стоит приглашать девушку на первое свидание. В первую очередь откажитесь от вариантов с баней или сауной (есть и такие оригиналы). Вы ведь еще не готовы знакомить девушку со своей компанией и не планируете жениться на ней после первого свидания? Также не приглашайте девушку на первое свидание на пляж или в аквапарк. Раздеваться перед незнакомым человеком неловко, а стеснение не способствует общению. Не стоит приглашать девушку в ночной клуб и на концерт, ведь с ней не пообщаешься в толпе и при сильном шуме.

Сделаем небольшой вывод: пригласить девушку можно практически в любое место на первое свидание. Главное, чтобы вы могли там пообщаться. Будет ли это романтичная прогулка по ночной набережной или же два часа поездок по веткам метро, но вы должны хорошо, весело и незабываемо провести время и поближе узнать друг друга.

Куда пригласить на первое свидание

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

куда пригласить на первое свидание, место для первого свидания, свидание в кино, свидание в кафе