Какие камни подходят Девам

Какие камни подходят Девам
Дева — представитель стихии Земля, люди с этим знаком зодиака очень трудолюбивы и старательны. Девы обычно выступают в качестве «серых кардиналов», им не нужно признание. Главное — правильно выполненная задача. Какие камни подходят Девам? Ответом на этот вопрос делится наш сборник советов AnyDayLife.

Девы очень умны и настойчивы, они обладают прекрасной памятью и блестящей способностью к логическому мышлению. Многим они кажутся скучными и педантичными, а все из-за своего стремления к совершенствованию. В них очень сильно развит перфекционизм.

Девам, как и остальным знакам, необходим талисман, который будет помогать им во всех начинаниях, а также защитит от негативного влияния окружающей среды. Давайте разберемся, какие камни подходят Девам в качестве оберегов.

  1. Нефрит. Он поможет скованным Девам стать более решительными, а также прибавит им безрассудности и человечности. Этот камень принесет Девам удачу в амурных делах, а еще он обладает целительными функциями.
  2. Яшма красная. Этот камень — находка для замкнутых Дев. Яшма придаст им уверенности, поможет наладить общение с людьми и стать более решительными.
  3. Хризолит. Именно хризолит превратит занудство и педантичность Девы во внимательность и любовь к порядку. Он сделает своего носителя более мягким и доброжелательным.
  4. Топаз желтый. Девы не имеют природных способностей к творческому мышлению. Именно топаз способен помочь Девам проявить творческий потенциал, а также развить интуитивное мышление.
  5. Лазурит. Характер Девы имеет много острых углов. Бывает так, что Девы оказываются просто неспособными принять недостатки других. Именно лазурит поможет им наладить общий язык с другими людьми.
  6. Малахит. Это именно тот оберег, который избавит Деву от мнительности и зажатости. Украшения с малахитом помогут владельцу успокоить нервы, а также уберут негативную энергию.
  7. Жемчуг. Рекомендуется носить жемчуг только тем Девам, которые держат собственный бизнес, а потому постоянно устают. Жемчуг поможет Девам снять напряжение.
  8. Сердолик. Этот камень защитит владельца от сглаза. Сердолик принесет Девам удачу в любовных делах, поможет не тратить время попусту, а сконцентрировать внимание на самых важных задачах.
  9. Змеевик. Именно змеевик избавит Дев от негативной энергии, он способен защищать владельца от опасности. Этот камень следует очищать раз в неделю, поместив его в холодную воду на 30 минут.
  10. Агат белого и желтого цвета. Это идеальный оберег для женатых Дев. Он оберегает семейный очаг, помогает избежать ссор и скандалов. Деве- женщине агат поможет стать более мягкой, женственной и спокойной.
  11. Тигровый глаз. Он защитит Деву от болезней и неловких ситуаций, а для Стрельца такой камень является оружием против лени.

Все эти камни служат Девам помощниками и оберегами. Но есть и такие камни, которые не следует носить Девам. Давайте посмотрим, какие камни не подходят Девам.

  1. Гематит. Этот камень категорически противопоказан мнительным людям, ведь он способен забрать у них всю положительную энергию. Гематит превратит Деву в одинокого отшельника.
  2. Обсидиан черный. Этот камень отлично подходит Козерогам, а вот из Девы обсидиан сделает настоящего труса.
  3. Рубин. Этот камень отлично подходит только Львам. Для Дев он станет настоящей ношей. Рубин делает Дев тщеславными, хитрыми и лживыми.

Чем оправлять камни-обереги? Камни-обереги Девам оправляют только серебром или деревом. Нельзя оправлять камни золотом или железом — эти материалы забирают полезную энергетику камней.

Камни для Дев

Путь

Фильтры

знаки зодиака

Теги

какие камни подходят девам, какие камни подходят девам в качестве оберегов, какие камни не подходят девам

Похожие



Комментировать
  • а подходят ли обычные серебряные украшения в качестве оберега?
    Валентина Сальникова 29.11.14 18:40 Ответить 0
    • мне кажется главное искренне верить в оберег, тогда из чего он сделан уже непринципиально
      счастливый глЮк 24.02.15 11:48 Ответить 0
      • то есть если искренне верить что какаято каляка-маляка двухлетнего ребенка может иметь силу иконы то так оно и будет? нет, все принципиально. если хочешь оберег, то в нем все должно сочетаться. энергетику камней должны дополнять определенные металлы или дерево. это ж как огонь и воздух. вода огонь не дополнит.
        Шаманка 28.05.15 19:08 Ответить 0
        • эк вы в одну кучу смешил иконы и обереги. вы или крестик снимите, или трусы оденьте
          zelda 12.07.15 23:59 Ответить 0
          • не понимаю какое отношение имеют трусы к крестику? и вообще, правильно сказать наденьте. или у вас трусы нуждаются в дополнительной одежде именно для них?
            Катерина 29.08.15 16:53 Ответить 0
            • Это старый анекдот.
              А к грамматике начинают цепляться, когда других аргументов нет.
              Zzombie 20.09.15 08:51 Ответить 0
  • никогда не видела, чтобы камни деревом оправляли...
    джульетта 23.09.14 16:24 Ответить 0