Макияж осень-зима 2014-2015

Макияж осень-зима 2014-2015
Наступила осень, а значит, пришла пора для модниц менять свой стиль макияжа на более трендовый. Сегодня сборник советов AnyDayLife расскажет вам о том, каким должен быть модный макияж осень-зима 2014-2015.

Дизайнеры предлагают современным барышням постоянно менять стиль одежды, макияжа и маникюра, чтобы они соответствовали модным тенденциям текущего сезона. Поэтому давайте разберемся, какого курса в макияже следует придерживаться зимой и осенью 2014-2015.

Лицо

Этой осенью дизайнеры предлагают модницам оставлять естественный цвет кожи. При этом чем он белее — тем лучше. Загар из солярия и ярко выделенные скулы сейчас не в тренде. Аристократичная бледность — главная особенность макияжа лица.

Глаза

Здесь дизайнеры оставляют несколько вариантов.

Длинные стрелки. Черные или цветные стрелки должны выходить за внешний угол глаза, поднимаясь к виску. Тени с такими стрелками использовать не надо, а губы стоит красить прозрачным блеском — это создаст кокетливый образ, но если вы хотите создать агрессивный образ — дополните стрелки темно-бордовой помадой.

Синие тени. В этом сезоне особенной популярностью пользуется синий цвет, а так же все его оттенки. Смелые модницы просто обязаны дополнить косметичку синей или голубой подводкой, тенями синего цвета или синим карандашом. Наносите синие тени на веко, делайте широкие стрелки синей подводкой или подчеркните веки небесно-голубым карандашом — это основные советы дизайнеров, касающиеся этого цвета.

Густые ресницы. В этом сезоне ваши ресницы должны быть максимально густыми и длинными.

Нестандартный смоки айс. Не старайтесь делать плавных переходов от светлого к темному. Небрежно наносите светлые тени на основное веко, а линию под бровью покройте бронзовыми, серыми или коричневыми тенями. Такой макияж выглядит ярко, а главное — небрежно.

Подводка. Не стоит стараться вырисовывать аккуратные стрелочки. Нанесите подводку, а затем растушуйте ее кисточкой — это придаст макияжу некоторой небрежности, а это сейчас в тренде.

Золотой и серебряный. Металлик в моде при любой погоде. Используйте золотистые и серебристые тени, карандаши и подводки для создания таинственного, легкого образа. Нанесите золотистые тени на внешние уголки глаз, а серебристые — на внутренние. Не наносите тени густо, ведь они должны мерцать, лишь намекая на свое присутствие.

Чернее черного. Черные тени остались в тренде. Используйте их для создания образа рок-стар, но при этом оставляйте губы бесцветными.

Арт. Модные дома дают волю полету фантазии, сделав макияж глаз еще более смелым. Так, например, некоторые дизайнеры рисовали на глазах моделей толстые стрелки ярких оттенков, а некоторые использовали подводки нескольких цветов на одном глазу, создавая абстрактный образ.

Брови

Густые брови, максимально приближенные к натуральным, остались в моде. Только теперь дизайнеры предлагают новую «фишку» — выбеленные брови, которые сделают образ еще более пастельным, светлым и естественным.

Губы

Стилисты уверены, что в этом сезоне основной акцент нужно делать на глазах. Губы не покрывают помадой, а в крайнем случае используют помады натуральных оттенков.

В этом сезоне глаза — главное, что нужно подчеркнуть. Современные дизайнеры воплотили в жизнь массу интересных идей, которые помогут выглядеть потрясающе этой осенью и зимой.

Модный макияж осень-зима 2014-2015

Путь

Теги

макияж осень-зима 2014-2015, каким должен быть модный макияж осень-зима 2014-2015, модный макияж

Похожие