Какие камни подходят Львам

Какие камни подходят Львам
Лев — представитель стихии Огня. Люди, родившиеся под этим знаком, обладают очень сильным характером, из них получаются лучшие руководители. Именно поэтому их камни должны обладать мощной энергетикой, соответствующей характеру этого знака. Какие камни подходят Львам? Узнайте об этом из нашей статьи.

Величественному Льву необходима поддержка, несмотря на его сильный характер. Ему нужен помощник, который будет направлять его упорство в нужное русло. Итак, давайте разберемся,какие камни подходят Львам .

  1. Янтарь. Этот желтый камешек поможет Льву стать более жизнерадостным, добрым и великодушным. Он способен защитить Льва от зависти, которой он обычно окружен.
  2. Бриллиант. Этот драгоценный камень просто идеально подходит Льву. Бриллиант поможет Льву справиться со вспышками ярости, которые так присущи представителям этого знака.
  3. Аквамарин. Еще один камешек, который оградит хозяина от конфликтов. Аквамарин улучшает работу внутренних органов, помогает бороться со страхами, а для Льва является незаменимым во время публичных выступлений.
  4. Топаз. Этот камень-талисман способен отгонять дурные мысли, улучшать настроение и давать заряд вдохновения.
  5. Александрит. Незаменим для Львов, которые занимают руководящие должности. Он усилит лидерские способности, поможет принимать решения и будет бороться с привычкой срывать зло на окружающих.
  6. Сардоникс. Именно этот камешек заменит Львам Купидона. Он принесет удачу в любовных делах, а также будет оберегать семейный очаг владельца.
  7. Гелиодор. Львы очень импульсивны. Они раздают свою энергию, а потому быстро выматываются и постоянно чувствуют себя уставшими. Гелиодор поможет восстановить энергию, а также развивает логическое мышление.
  8. Оникс. Повысить работоспособность поможет оникс. Он также защищать владельца от клеветы и дурного взгляда. Действие оникса направлено на то, чтобы помочь Льву заглушить негативные стороны своего характера.
  9. Рубин. Вы Лев на руководящей должности? Выбирайте рубин в качестве оберега. Этот камешек любит уверенных в себе людей, он будет подпитывать силу своего владельца.
  10. Нефрит. Именно этот камень убережет Льва от физических недугов, а также поможет сконцентрироваться на самых важных задачах.
  11. Гранат красного и желтого цвета. Этот камень — настоящий источник бодрости и оптимизма. Он поможет Льву во всех его начинаниях, настроит его мысли на нужный лад.
  12. Хризолит. Иногда Льву бывает сложно наладить отношения с людьми. Виной тому его высокомерие и эгоизм. Именно хризолит поможет Льву быть немного снисходительнее, приятнее и доброжелательнее.
Существуют камни, подходящие Львам, но есть и такие, которые им не подходят. Они способны пробудить во Львах самые худшие черты характера. Давайте ознакомимся со списком камней, от которых представителям данного знака следует держаться подальше.
  1. Авантюрин. Этот камень превратит сильного Льва в нерешительного, полного комплексов циника.
  2. Бирюза. Лев — царь зверей. Его отличает бесстрашие и привычка выходить победителем из любой ситуации. Бирюза напрочь лишает носителя страхов, а поэтому для Львов это будет слишком. Этот камень способен ухудшить состояние здоровья Льва, а также снизить его работоспособность.

В общем, авантюрин и бирюза — главные враги представителей этого знака. Но существуют еще несколько камней, которые не подходят Львам, а именно: аметист, обсидиан и жемчуг. Они не нанесут Льву существенного вреда, но и оберегом для него не станут.

Камни для Льва: янтарь

Путь

Фильтры

знаки зодиака

Теги

какие камни подходят львам, камень талисман, камни подходящие львам, камни для льва

Похожие



Комментировать
  • как по мне, то бриллианты подходят всем знакам зодиака, но особенно девушкам!
    nikzet 19.09.15 16:15 Ответить 0
  • я так смотрю что Львам подходят все самые классные и камни)))
    Львица 23.08.15 12:31 Ответить 0