Какие камни подходят Стрельцам

Какие камни подходят Стрельцам
Стрелец — представитель стихии Огня, он излучает бешеный поток жизненной энергии, поэтому ему просто необходим камень-талисман, который будет направлять эту энергию в нужное русло. Какие камни подходят Стрельцам, мы расскажем ниже.

Особенностью Стрельца является то, что он в меньшей мере совместим с другими знаками зодиака, поэтому его камень должен приносить удачу в амурных делах.

Итак, давайте познакомимся со списком подходящих Стрельцу камней, а также узнаем, от каких камней представителям этого знака зодиака следует держаться подальше.

  1. Аметист фиолетовый. Этот камень является одним из мощнейших талисманов для Стрельца. Он оказывает сильное благоприятное воздействие на психику владельца, делает его ум чистым и открытым. Аметист поможет Стрельцу избавиться от негативных эмоций, поднять настроение и сконцентрироваться на важных задачах.
  2. Рубин. Для Стрельца этот камень является главным помощником в любовных делах, он просто притягивает к своему владельцу удачу в личной жизни. Другим полезным свойством рубина является сопутствие в исполнении желаний.
  3. Сапфир. Третий камешек в списке принесет Стрельцу победу во всех его делах. Он способен помочь Стрельцу направить творческий потенциал в созидательное русло.
  4. Бирюза. Экспансивный Стрелец легко впадает в депрессию от переизбытка негативных эмоций. Именно бирюза поможет ему пребывать в хорошем расположении духа, она также является прекрасным оберегом, который защитит Стрельца от негативной энергии.
  5. Топаз желтый. Уязвимым местом для представителей этого знака является склонность к проблемам со сном, а основным свойством топаза считается способность к борьбе с бессонницей. Именно поэтому Стрельцам стоит носить данный талисман как защиту от этой болезни.
  6. Тигровый глаз. Камень-талисман, который поможет Стрельцу справиться с ленью и неуверенностью в себе.
  7. Хризолит. Считается талисманом покоя, мира и гармонии. Импульсивному Стрельцу хризолит поможет успокоить нервы, а также помочь в решении сложных задач.
  8. Халцедон. Этот камень обладает свойствами, способными внушить Стрельцу веру в собственные силы и помочь принять правильное решение.

Существует множество камней-талисманов, способных оказать на Стрельца благоприятное влияние, но есть и такие, которые не только не помогут представителю этого знака, но и навредят ему. Итак, давайте разберемся, какие камни не подходят Стрельцу.

  1. Опал черный. Для людей, родившихся под знаком Стрельца, опал может стать бомбой замедленного действия. Он способен потихоньку омрачать мысли Стрельца, вселяя в его разум неоправданные переживания и страхи. Поэтому представителям данного знака лучше отказаться от ношения опала.
  2. Изумруд. Это камень, который вдохновляет на подвиги, творчество и обостряет эмоции. И без того темпераментному Стрельцу это совершенно без надобности.

Стрелец — натура амбициозная, поэтому талисманы для него нужно выбирать с особой осторожностью.

Помните, что ношение неподходящего камня может существенно подорвать эмоциональное здоровье владельца вне зависимости от принадлежности к определенному знаку зодиака.

Камни для Стрельцов

Путь

Теги

какие камни подходят стрельцам, камень-талисман, камни для стрельца, какие камни не подходят стрельцу

Похожие



Комментировать
  • у меня вот есть кольцо с изумрудом, очень мне нравится. ношу уже несколько лет и никаких изменений в своем эмоциональном здоровье я не заметила! так что неправда все это
    Ланнюшка 30.06.15 19:12 Ответить 0