Редакторы видео для Android

Редакторы видео для Android
Если вы хотите, чтобы видеоролики на вашем мобильном устройстве с ОС Android выглядели лучше, или же если вы хотите превращать свои видеозаписи в привлекательные клипы, вам могут пригодиться специальные редакторы видео для Android. Наш сборник советов AnyDayLife как раз предлагает вам познакомиться поближе с некоторыми из них.

С помощью видеоредакторов для Android можно из обычных видеозаписей на своем мобильном устройстве создавать настоящие шедевры. Для этого в редакторах видео для Android имеются инструменты управления длительностью видео, различные эффекты переходов, слияние видео и многое другое. Предлагаем вашему вниманию рассмотреть некоторые популярные редакторы видео для ОС Android.

Magisto

Данный редактор видео для Android широко известен среди владельцев мобильных устройств. Его основная особенность — это возможность редактировать видео в автоматическом режиме, используя различные заданные стили. Например, можно создать видеоролик о паре влюбленных в стиле кантри или в романтическом стиле, а видеозапись о спортсмене можно отредактировать в экстремальном стиле.

Пошаговый мастер приложения сам подскажет, как нужно действовать при создании своего привлекательного фильма в Magisto, при этом весь процесс обработки видео в этом приложении очень прост. Сначала вы выбираете желаемые видеозаписи и фотографии, которые должны использоваться в будущем фильме, затем вы задаете из предложенных вариантов понравившийся стиль редактирования и в конце выбираете подходящую музыкальную композицию.

Вам останется только нажать кнопку «Сделать мой фильм» и дождаться конца обработки видео. Приложение самостоятельно изготовит фильм и предложит вам его либо сохранить, либо отредактировать. Сохраняются видео, созданные в Magisto, в ваших личных альбомах, доступ в которые вы можете настраивать по своему усмотрению.

Редактор видео Magisto понравится преимущественно тем, кто хотел бы получить из своих видеозаписей привлекательный клип в один клик. А вот вручную управлять настройками видео в этом редакторе возможности нет.



Категория: Фотография
Разработчик/Издатель: Magisto
Цена: Бесплатно
Загрузить редактор Magisto

Video Editor

Это приложение для Android, в отличие от вышеописанного Magisto, позволяет выполнять различные операции над используемыми видеозаписями: соединять несколько видеороликов в один, обрезать видео, убирая лишнее, объединять видео с фото для получения слайд-шоу и т. д.

На обработанный в Video Editor видеоролик можно по своему усмотрению наложить музыку, имеющуюся на мобильном устройстве, а также при желании можно вырезать музыку из видео, не покидая приложение. Готовыми клипами всегда можно поделиться в социальных сетях (Facebook) и на YouTube.

Приложение можно оценить как довольно удобное для ручного редактирования видео, однако оно может несколько разочаровать тех, кто ожидал увидеть в нем красивые визуальные эффекты: таковых здесь нет.



Категория: Мультимедиа и видео
Разработчик/Издатель: Acro Media Studio
Цена: Бесплатно
Загрузить Video Editor

VideoShow: Movie maker & Editor

Это приложение — очень удобный инструмент для редактирования видео и создания клипов на мобильном устройстве с Android. Функционал данного приложения порадует как любителей ручного редактирования видео, так и создания видеоклипов с привлекательными эффектами.

В приложении VideoShow: Movie maker & Editor можно при создании клипа использовать как видео, так и фото, а дополнительно имеется возможность вручную сделать рисунок во встроенном графическом редакторе приложения. К клипу можно добавлять музыку и надписи (субтитры), можно также добавить запись звука прямо с микрофона.

Приложение поддерживает различные эффекты: их можно накладывать как на отдельные кадры, так и на переходы между кадрами. Для каждого «кусочка» ролика можно настраивать продолжительность демонстрации, видео можно обрезать, а музыку при необходимости можно извлекать из сторонних роликов.



Категория: Мультимедиа и видео
Разработчик/Издатель: X-Video Studio
Цена: Бесплатно
Загрузить VideoShow: Movie maker & Editor

Путь

Фильтры

Android

Теги

редакторы видео для android, видеоредакторы для android, magisto android, videoshow android, video editor android

Похожие