Как вырезать музыку из видео онлайн

Как вырезать музыку из видео онлайн
Бывает так, что из какого-то видеофайла необходимо извлечь отдельно звуковой ряд. Как это можно сделать? Оказывается, вырезать музыку из видео не так уж сложно, ведь для этого есть и специальные средства операционной системы, и различные программы-конвертеры. Более того, сделать музыку из видео можно, даже не прибегая к установке каких-то приложений, ведь все необходимое можно сделать онлайн.

Конвертация в режиме онлайн — наиболее быстрый и удобный способ извлечения музыки (или просто звукового ряда) из видеороликов. Благо, на сегодняшний день сервисов для подобной операции есть предостаточно. В качестве примера можно рассмотреть некоторые наиболее популярные из них.

Так, онлайн-конвертер видео в аудио YouTube-mp3.org позволяет извлекать звук из любых видеозаписей, опубликованных на известном видеохостинге YouTube. Для начала работы достаточно просто скопировать и вставить в окно сервиса ссылку на интересующий видеоролик в YouTube, а затем нажать кнопку «Извлечь звук». Спустя несколько минут сервисом будет создан аудиофайл в формате MP3, который можно загрузить на свой ПК по прямой ссылке, нажав на ссылку «Скачать». С полученным файлом в дальнейшем можно работать как с любым другим MP3-файлом.


Вырезание музыки из клипов на YouTube c помощью YouTube-mp3.org

Онлайн-сервис Bender Converter (русскоязычная версия доступна по адресу ru.benderconverter.com) может, в свою очередь, извлекать аудио из видеофайлов, имеющихся на локальном ПК пользователя. Чтобы вырезать музыку из видео с помощью этого сервиса, необходимо сначала выбрать файл на ПК для конвертации, затем выбрать желаемый формат конечного файла (удобнее всего выбрать все тот же MP3), а затем нажать кнопку «Конвертировать». По окончании конвертации появится кнопка «Скачать», нажав на которую, пользователь сможет загрузить готовый аудиофайл к себе на компьютер.


Извлечение музыки из видео в сервисе Bender Converter

Еще один популярный сервис, online-audio-converter.com, поддерживает конвертацию как файлов с ПК, так и из облачных хранилищ данных (Google Drive, Dropbox, SkyDrive). При этом возможна обработка сразу нескольких файлов. Для вырезания музыки из видео в этом сервисе необходимо загрузить желаемый файл/файлы из папки на локальном ПК или же из своей учетной записи в одном из облачных хранилищ данных, затем выбрать формат и качество конвертирования и нажать кнопку «Конвертировать». По завершении конвертации сервис сгенерирует ссылку для скачивания полученных аудиофайлов.


Сервис для вырезания музыки из видео online-audio-converter.com

Англоязычный сервис Zamzar (zamzar.com) отличается от вышеописанных тем, что готовые аудиофайлы после обработки видео он может сохранять на сервере: пользователи могут обработать несколько желаемых файлов, а уже затем загрузить полученную музыку себе на ПК. Пользоваться Zamzar для вырезания музыки из видео несложно: нужно загрузить с ПК один или несколько видеороликов (для незарегистрированных пользователей максимальный совокупный объем файлов не может превышать 100 Мб), выбрать желаемый конечный формат аудио (традиционно MP3), указать свой e-mail для получения результатов и нажать кнопку «Convert» для старта конвертации.


Сервис для вырезания музыки из видео Zamzar

Описанные сервисы поддерживают извлечение музыки из видеофайлов разного формата, включая, к примеру, MP4, WMV и AVI. Доступный перечень выходных форматов аудиофайлов также достаточно широк: MP3, WMA, M4A, OGG и др. И в дальнейшем полученные после обработки в онлайн-конвертерах файлы можно применять по своему усмотрению, скажем, для монтажа домашнего клипа или слайдшоу из фотографий.


Как сделать музыку из видео

Путь

Фильтры

интернет-сервисы

Теги

как сделать музыку из видео, как вырезать музыку из видео, вырезать музыку из видео онлайн

Похожие