Модные образы осень 2014

Модные образы осень 2014
Осень привносит свои коррективы в мир моды, какие-то тренды возвращаются, появляются необычные и экстравагантные новинки. Одним словом, дизайнеры не дают скучать модницам и постоянно преподносят новые образы и стили для вдохновения. Сборник советов AnyDayLife расскажет, какие модные образы осень 2014 можно выбрать, чтобы выглядеть стильно.

После модных показов именитых дизайнеров стало ясно, что этой осенью в моде необычный тренд — стиль oversize. Этот стиль коснулся в первую очередь верхней женской одежды, а также пиджаков, костюмов, брюк и даже платьев. Вещи в этом стиле выглядят нарочито большими по размеру, хотя таковыми на самом деле не являются, все дело лишь в особом крое.

Особенно верхняя одежда oversize выглядит, по мнению экспертов, очень романтично, так как создает ощущение, что девушка накинула на плечи пальто своего любимого мужчины. Основными особенностями этого стиля являются сглаженная линия плеч, а такой фасон прекрасно подчеркивает красоту женской шеи. Создавая образ с такой одеждой, учитывайте только одно правило: стиль oversize зрительно добавляет объема, поэтому лучше подходит стройным девушкам и женщинам.

Образы в деловом стиле

Для делового образа этой осенью можно выбрать несколько стильных вариантов. Первый из них в традиционной темной осенней гамме — сером, черном, бежевом и синем. Для верха выберите лаконичный джемпер без принтов и украшений, для низа — ультрамодные брюки-дудочки из плотной и теплой ткани. Идеально дополнят образ туфли-лодочки, но в прохладную погоду в них лучше только переобуться на работе, а для улицы практичнее будут ботильоны. В качестве верхней одежды для такого ансамбля подойдет и пальто oversize длиной до колен или приталенный плащ. Кстати, в деловом естественном макияже эксперты советуют делать акцент на идеальный тон лица.

В деловом стиле этой осенью лучше не сочетать ничего лишнего, приветствуется минимализм. В качестве альтернативы брюкам можно выбрать лаконичное темное платье-футляр без украшений, плотные черные колготки без глянцевого блеска и лоферы на каблуке, а для более прохладной погоды — модные сапоги-чулки или сапоги до колен с широким голенищем.


Модные образы осень 2014 Модные луки осень 2014 Что модно осенью 2014

Идеально в деловом стиле будет выглядеть и сочетание блузы или рубашки с юбкой-карандаш длиной ниже колен. Дополните такой образ ботильонами и сумкой в ретро стиле без лишних деталей на коротких ручках. Для юбки выберите ультрамодный этой осенью и красивый цвет «королевский синий», «коньячный» или «кипарис».

Вечерний образ

Для этой осени и зимы эксперты выбрали очень красивую палитру модных цветов. Среди них для вечерних нарядов отлично подойдут насыщенные красные оттенки «сангрия» и «утренняя заря». Красоту коктейльного или вечернего платья таких цветов откроют по-новому глянцевые и шелковые ткани. Облагородить такой образ можно меховой горжеткой под цвет платья и туфлями-лодочками. В вечернем макияже эксперты советуют особенно выделять губы.

Романтичный образ

Идеально для свидания и прогулки в не слишком холодную осеннюю погоду подойдет нежный образ с джемпером белого, сиреневого, синего, желтого цветов и пышной юбкой длиной не ниже колен. Дополнят такой ансамбль ботильоны на устойчивом каблуке и короткое пальто, а для стильных бунтарш такой образ сделает более оригинальным модная этой осенью куртка-косуха.

Необычный образ в этническом стиле

Этой осенью особое внимание дизайнеры уделили и необычным принтам, почетное место среди которых занял этнический. А если учесть, что в моде будут объемные пальто-накидки, напоминающие пончо, то можно создать необычный образ. Теплое и уютное пончо можно сочетать как с брюками, так и с юбками самой разной длины. В этническом стиле прекрасно будет смотреться юбка из теплого материала длиной ниже колена с шотландской клеткой или другим национальным узором. Не менее выигрышно пончо или плащ-накидка будут смотреться с замшевыми высокими сапогами-чулками теплых осенних цветов.


Модный этнический стиль осень 2014 Стиль oversize осень 2014

Путь

Фильтры

одежда

Теги

модные образы осень 2014, модные луки осень 2014, осенние тенденции 2014, модные тренды осень 2014

Похожие