Как вести себя в постели

Как вести себя в постели
Секс является неотъемлемой частью жизни каждой пары. Не важно, как долго вы уже вместе с партнером, первый ли это ваш опыт или же всего лишь секс на одну ночь, но о правилах этикета необходимо помнить. Давайте узнаем, как вести себя в постели, чтобы не допускать типичных ошибок.

Женщинам свойственно воспринимать свое тело, как неидеальное. Даже если у мужчины есть десяток лишних килограммов, он не так сильно комплексует по этому поводу. А вот женщинам с их лишними сантиметрами, целлюлитом и неидеальной грудью все всегда не так. Сильному полу не нравится, когда женщина начинает стесняться или просит выключить свет. Если уж мужчина любит и хочет вас, то всю, и ему нравится ваше тело, каким бы оно ни было.

Инициатива должна исходить от вас двоих. Обычно инициаторами секса выступают мужчины, женщины же занимают пассивную роль. А ведь мужчину заведет то, что вы настояли на близости, а не он. Хоть раз попробуйте взять инициативу в свои руки и выбрать позу, где вам достанется активная роль.

Не запрещайте мужчине экспериментов, ведь этим вы сами лишаете себя новых ощущений. Да, они могут быть плохими, а могут быть и приятными. Если вы боитесь экспериментов, скорее всего, вы не совсем созрели для секса.

Во время секса не молчите. Не стоит трещать без умолку, будто разговариваете с подружкой по телефону. Стоны, вздохи и подбадривания приветствуются, к тому же именно так можно показать мужчине, что именно вам нравится. Закрывать глаза или нет — дело ваше. Иногда и посмотреть на партнера интересно.

Не возлагайте на мужчину всю ответственность за ваш оргазм. Если не будете говорить, как вам больше нравится, то мужчина и не сможет показать себя с наилучшей стороны. Каждая женщина индивидуальна, поэтому сразу же подстроиться под партнера нет возможности.

Что делать после секса — отдельная тема для разговора. И здесь у вас есть масса вариантов. Большинство пар идут после секса в душ, но делают это по очереди. Попробуйте внести разнообразие в отношения и принять душ вместе. Продолжение приятного вечера вам обеспечено.

После секса от мужчины нет смысла ожидать активных действий. И виной всему физиология. После секса у мужчин резко падает уровень гликогена в крови, который отвечает за питание мышц. Естественно, мужчине хочется спать. Женщины же менее активны в сексе и после акта им хочется физической деятельности. Так как от мужчины практически ничего нельзя добиться после секса, направьте свою энергию в нужное русло: сделайте любимому массаж или же приготовьте бутерброды. Многие мужчины после секса налетают на еду так, будто их три дня морили голодом.

Романтику в отношениях никто не отменял, поэтому после секса можно расслабиться и вдвоем посмотреть фильм или же поговорить. Вот тут мы сталкиваемся с вопросом: что сказать после секса? Если речь идет о словах непосредственно после акта, тогда нет ничего лучше, чем похвалить партнера и сказать, как вам было хорошо. Мужчины очень чутко реагируют на похвалу со стороны женщин, если она касается их мужской силы.

Ваши комплименты могут вылиться в тему для разговора. А поговорить после секса есть о чем. Выбирайте нейтральные темы, которые сблизили бы вас (особенно актуально это для тех пар, которые вместе совсем недавно): хобби, увлечения, спорт, путешествия. Немного откровенности также не помешает, поэтому можете спросить, было ли партнеру хорошо, как он к вам относится и т. п. Веселые истории, шутки и анекдоты также можно рассказывать, но в этом случае необходимо быть уверенным в чувстве юмора партнера.

Есть и такие темы, которые нельзя затрагивать после секса. В первую очередь это разговоры на бытовую тему: кто завтра выносит мусор, что приготовить на завтрак и пр. Не стоит откровенничать и рассказывать о своих бывших партнерах и уж тем более не надо выспрашивать информацию о бывших пассиях мужчины. Оставьте на потом критику или же принижение значимости того, что дорого мужчине, а также не откровенничайте на тему мужской слабости вашего партнера. Не вспоминайте о болезнях и проблемах. В случае, если вы недавно начали встречаться, не стройте планов на будущее и не выспрашивайте у мужчины, когда же он на вас женится. Разговоры на эти темы перечеркнут все приятные ощущения, которые вы оба получили, и могут привести к ссоре.

Как вести себя в постели

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

как вести себя в постели, как вести себя после секса, что делать после секса, что сказать после секса

Похожие