Симуляторы рыбалки для Android

Симуляторы рыбалки для Android
Специально для тех, кто мечтал бы поймать во-о-о-т такую форель или огромного сома, как любят показывать в различных телепередачах о рыбалке, сегодня есть на Google Play отличные симуляторы рыбалки для Android: прямо на своем смартфоне или планшете можно попытать счастья в самых разных уголках мира и поймать самые редкие и дорогие экземпляры рыбы.

Игры-симуляторы рыбалки — это очень популярный вид игр, позволяющий отлично провести время за одним из самых любимых мужчинами занятий. Как на обычных ПК, так и на мобильных устройствах такие игры представлены в очень широком ассортименте, поэтому каждый сможет найти для себя что-то наиболее подходящее. Мы же предлагаем вам ознакомиться с некоторыми наиболее популярными симуляторами рыбалки для Android.

На рыбалку (Let's fish!)

Этот мобильный симулятор рыбалки для Android предлагает любителям порыбачить более 40 мест лова, более 400 видов рыбы, более 300 уровней и огромное количество разнообразных снастей для по-настоящему интересной рыбной ловли. Разработчики постарались сделать процесс игры как можно более реалистичным, и здесь, как и в самой настоящей рыбалке, можно применять разные снасти и наживку для поимки разных видов рыб, соревноваться с другими рыбаками, хвастаться своим уловом и продавать его и т. д.

Игрокам в симуляторе «На рыбалку» не придется скучать, ведь первые поклевки могут быть уже через считанные секунды после заброса. Но обольщаться не стоит: у невнимательного рыбака рыба легко может сорваться с крючка!



Категория: Симуляторы
Разработчик/Издатель: Ten Square Games
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Let's fish!

Рыбное место: Большой улов (Gone Fishing)

Эта мобильная игра от Game Insight уже скачана пользователями более 5 млн раз (второе издание) и продолжает набирать популярность. Она включает более 80 видов рыб, радует игроков большим разнообразием снастей и приманок. Игра имеет хороший обучающий режим, в котором новичков знакомят с основными возможностями симпатичные персонажи.

Рыбу в игре можно ловить как на удочку, так и на спиннинг, набор снастей и наживок для каждого случая можно подобрать свой. Свой улов всегда можно продать, чтобы заработать на новое снаряжение, а также особенно интересными экземплярами можно похвастаться своим друзьм в Facebook.

В Gone Fishing можно просто наслаждаться виртуальной рыбалкой в свое удовольствие, а можно выполнять интересные задания и участвовать в соревнованиях. В игре есть платный контент: если на какую-то особенно желанную снасть игровых денег не хватает, всегда можно использовать реальные деньги для покупки.



Категория: Спортивные игры
Разработчик/Издатель: GIGL
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Gone Fishing

Улетный клёв: рыбалка в 3D (Ace Fishing)

Великолепная физика, позволяющая почувствовать себя на настоящей рыбалке, потрясающая 3D-графика, настолько реалистичная, что кажется вот-вот рыба выпрыгнет прямо с экрана смартфона, приближенное к натуральному поведение рыбы — все это обещают игрокам разработчики Ace Fishing. И, нужно сказать, обещают не зря.

Игра порадует поклонников рыбалки простым управлением, большим разнообразием рыбы, включая и экзотические виды, широким выбором красивейших локаций. Есть в игре также и соревновательный момент: чемпионаты, турниры и таблицы рекордов подзадорят азартного рыбака. Из недостатков игры пользователи чаще всего отмечают весьма агрессивный «донат»: по мере прохождения уровней ловить рыбу без вложения реальных денег становится практически нереально.



Категория: Спортивные игры
Разработчик/Издатель: Com2uS USA
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Ace Fishing

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

симуляторы рыбалки, симуляторы рыбалки для android, на рыбалку android, рыбное место android, улетный клев android

Похожие