Как одеться на 1 Сентября

Как одеться на 1 Сентября
Не за горами начало нового учебного года, поэтому пора подумать, в чем вы придете на торжественную линейку. Хочется ведь выглядеть нарядной и при этом женственной, но чтобы наряд не шел вразрез с требованиями школы. Сборник советов AnyDayLife расскажет вам, как одеться на 1 Сентября.

Как же просто парням в плане выбора одежды! Костюм, рубашка и галстук или бабочка, и вот уже торжественный наряд готов. Девушке же приходится долго думать и подбирать вещи для образа, чтобы стильно выглядеть и при этом не нарушать правила школы.

Что ни говори, но на линейку на 1 Сентября необходим наряд в деловом стиле, а значит, никуда не деться без блузы и юбки или брюк. Именно такой вариант считается самым подходящим, но одновременно с этим и скучным. Если в вашей школе не очень строгие правила, тогда блузка может быть не белоснежная, а других светлых оттенков: кремового, пастельного розового или голубого. Юбку оставьте черной, но если и такой вариант вам не по душе, тогда выберите модель темного цвета: синего, сливового, бутылочно-зеленого, бордового, серого. Ваш наряд будет смотреться просто замечательно!

При выборе блузы очень важно уделить внимание ее крою и дополнительным элементам, которые украшают ее. Модели из прозрачной ткани, с открытой спиной и глубоким вырезом оставьте для других случаев. Простые белые блузки украсят рюши, банты, рукава-фонарики. А если вы любительница строгой классики, тогда выберите блузу строгого и простого кроя.

Что касается выбора юбки, то и здесь у вас есть масса вариантов. Наверняка вам еще успеет надоесть школьная юбка плиссе за год учебы. А вот на линейку вы можете прийти в стильной и строгой юбке-карандаш или же женственной юбке-солнце.

Под юбку обязательно необходимы колготы, ведь голые ноги в деловом стиле неприемлемы. Если на улице будет жарко, тогда откажитесь от колгот в пользу стильных белых гольфов, возможно, вам придутся по душе модели выше колена. Если нет, тогда обычные кружевные гольфы будут к месту.

Вместо юбки на линейку можно надеть элегантные брюки. Выбор подходящих моделей также велик: классические прямые брюки, расклешенные или же дудочки. Все модели будут уместно смотреться на линейке. Главное, чтобы брюки не были укороченными и закрывали щиколотки.

Элегантным дополнением наряда станет жилет, который необходимо подобрать под цвет брюк или юбки. Обычно жилеты продаются в составе костюмов, но и им есть альтернатива. Это вязаные спицами жилеты. Здесь важно выбрать облегающую и довольно строгую модель темного и неброского цвета. В вязаном жилете вы будете не только выглядеть стильно, но чувствовать себя довольно уютно.

Платье или же сарафан также будут к месту, главное, чтобы они были в деловом стиле. Строгость, строгость и только строгость. Забудьте об открытых плечах и вырезе, если под платье вы не планируете надеть простую блузку.

С выбором одежды на 1 Сентября мы разобрались, остается только поговорить об обуви и аксессуарах. Ношение каблуков допускается, но выбирайте такую обувь, в которой вам будет удобно достаточно долго стоять. Желательно выбрать туфли с закрытым носком, но все же и от этого правила можно отступить. А вот от чего действительно лучше отказаться, так это от босоножек.

Не забывайте об аксессуарах, ведь они дополнят ваш образ и сделают его интересным. Тонкий элегантный поясок или же шарфик отлично дополнят наряд с платьем или же юбкой. Серьги должны быть неброскими, поэтому забудьте о модных люстрах. Браслеты не запрещены, но они должны быть тонкими. Кстати, здесь вы можете экспериментировать и сочетать вместе несколько браслетов. Яркая и интересная резинка или же ободок в волосах дополнят ваш образ. Как видите, выбор аксессуаров для линейки большой, главное, чтобы все они сочетались друг с другом.

Надеемся, что теперь вы имеете представление, что надеть на 1 Сентября, чтобы не быть похожей на других учениц класса, и чтобы при этом ваш наряд не шел вразрез с требованиями школы. Серьезно подойдите к созданию своего образа, ведь День знаний — это все-таки ваш праздник!

Как одеться на 1 Сентября

Путь

Фильтры

школьники

Теги

как одеться на 1 сентября, что надеть на 1 сентября, линейка на 1 сентября

Похожие