Как стать интересной мужчине

Как стать интересной мужчине
Заинтересованность друг в друге — вот на чем строятся отношения. Живете ли вы с мужем уже 10 лет или же встретили мужчину, который вам нравится, без интереса друг к другу отношения не складываются. Давайте узнаем, как стать интересной мужчине, чтобы у вас не было проблем в отношениях.

Мужчины всегда были и остаются охотниками, при этом редко когда понимают, что их «добыча», т. е. женщины, постоянно играют ими. А делают это все лишь для того, чтобы поддерживать интерес мужчины к себе. И здесь нет разницы в том, как долго вы знакомы или же вместе. Женщина должна всегда разжигать у мужчины интерес к себе и оставаться загадкой, иначе вскоре у вашего охотника появится желание поймать еще одну жертву. И если вы хотите длительных и хороших отношений, то необходимо четко осознать, как заинтересовать мужчину.

Сложно быть интересным собеседником для общения, если вам не о чем поговорить друг с другом. Особенно остро эта проблема стоит у семейных пар, которые уже обсудили все, что могли за долгие годы жизни вместе. В результате получается, что муж уже не хочет разговаривать с вами, так как заранее знает ваш ответ: молчание или же глупая фраза из-за незнания темы.

Как стать интересной мужу, если годы совместной жизни вы уже узнали друг друга и ничем не можете удивить? Начинайте развиваться и морально расти. Читайте образовательные книги, а не женские романы, смотрите научно-популярные телепередачи, а не бесконечные сериалы, интересуйтесь мировыми новостями. В следующий раз при обсуждении новостей вы сможете не глазами похлопать, а выразить свое мнение по этому поводу.

Еще один способ стать интереснее — это выделить время для себя единственной. Здесь речь также идет о развитии. Запишитесь на курсы, на которые давно хотели сходить, но все никак не было времени. Сгодится даже покупка абонемента в фитнес-клуб или же бассейн. Если вы начали работать над собой — это уже шаг к тому, чтобы развиваться и становиться интереснее. У вас появятся новые знакомые, от которых вы почерпнете массу идей и знаний.

Оставайтесь загадкой и меняйтесь. Мужчина привык видеть вас в вашем обычном наряде. Пускай это даже короткая юбка, но и она приедается. Смените стиль, купите одежду, нетипичную для вас. Смена стиля, пускай и временная, удивит мужчину. Даже если вы уже через неделю вернетесь к своим прежним нарядам, все равно наживка закинута.

Следите за своей внешностью. Вы должны хорошо выглядеть всегда. Также необходимо помнить о силе ароматов, ведь они вызывают стойкие ассоциации. Если вы заметили или же узнали, что ваш парфюм вызывает у мужчины только приятные воспоминая о вас, продолжайте пользоваться им. В следующий раз, как только мужчина почувствует аромат вашего парфюма, исходящего от другой женщины, он все равно подумает о вас.

Проявляйте искренний интерес к мужчине. Ненавязчиво интересуйтесь его делами и успехами, радуйтесь за них и переживайте по поводу неудач. Главное здесь делать все искренне, чтобы ваши отношения стали более доверительными.

Секс является такой же неотъемлемой частью отношений, как и привязанность друг к другу. И если вы видите, что желание партнера быть с вами пропадает, стоит задуматься и привнести в интимную жизнь что-то новое. Не бойтесь экспериментировать и время от времени воплощайте свои и его фантазии. Также отношение к сексу заново разбудит в вас двоих страсть.

Используйте все эти уловки, чтобы у мужчины никогда не пропадал интерес к вам. Помните, что отношения — это сложная вещь, и они требуют неустанной работы двух сторон.

Как стать интересной мужчине

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

как стать интересной мужчине, как заинтересовать мужчину, как стать интересной мужу

Похожие