Как разлюбить женатого мужчину

Как разлюбить женатого мужчину
Как же жаль, что в поисках мужчины мечты вы встретили его уже тогда, когда он женился на другой! Даже закрываешь глаза на штамп в паспорте возлюбленного, но все же счастье длится недолго. А потом приходит мысль, что вы всего лишь любовница, и желание узнать, как разлюбить женатого мужчину.

К такому смелому шагу, чтобы расстаться с женатым мужчиной и попытаться забыть его, толкает осознание того, что вы никогда не будете его женой. За вами навсегда закрепилось звание постоянной любовницы, с которой ему только хорошо, но все же на ночь он возвращается домой, а не остается с вами. Если первые пару лет вы слепо верите ему и его словам, что он вас любит больше всего в мире, и только этого вам хватает, то вскоре хочется чего-то большего. Например, стать его законной супругой. Но все мы понимаем, что этому быть не дано, к тому же, только ничтожный процент женатых мужчин бросает свои семьи ради других. А еще сложнее будет в том случае, если у него уже есть ребенок. Этот мужчина скорее найдет себе новую любовницу, чем бросит жену с ребенком.

Расставание с женатым мужчиной — это тяжело, но если это уже произошло, то теперь вам надо его забыть. Правда, разлюбить и забыть бывает еще сложнее, чем закончить отношения. Руки так и тянутся к телефону, чтобы написать смс или позвонить. А если инициатором расставания были вы, то и мужчина может попытаться снова связаться с вами.

Все же не надо отвлекаться на такие глупые мысли, а лучше сконцентрируйте свое внимание на вопросе, как забыть женатого мужчину. И у вас есть несколько выходов из ситуации. Многие посоветуют вам отвлечься, сходить развеяться с друзьями, выбросить ваши совместные фотографии и удалить его номер телефона. В общем, его надо вычеркнуть из вашей жизни. Только вот вычеркнуть пару лет из жизни невозможно. Да и этот способ забыть вашего возлюбленного является самым длинным и тяжелым. Вам даже может казаться, что вы без него просто не сможете жить дальше. Поверьте, жить вы сможете и не только без него, но и счастливо с другим. Надо только через все пройти и быть сильной.

Силы вам может придать новое знакомство или же увлечение. Пускай многие говорят, что начинать новые отношения без осознания ошибок прошлых — это не самый лучший вариант, но все же часто помогает. Если же вы просто не можете смотреть на других мужчин и даже в компании подруг постоянно ноете и портите всем настроение, вы всегда можете поработать с собой и понять, чего вы в действительности хотите.

Подумайте, к чему бы привел ваш роман с женатым мужчиной в дальнейшем? Тешить себя надеждой, что вы бы стали его законной супругой через несколько лет, не стоит. Вы все равно ничего не добились бы, а за это время можно было бы обзавестись законной семьей. К тому же, это была не любовь. Да, у вас-то именно любовь, но для него вы были всего лишь развлечением, человеком, с которым хорошо отдыхать, но не строить семью. Так что сядьте и хорошо подумайте на эту тему. Любовь должна приносить счастье двоим людям. Времени на осознание этой простой истины может уйти довольно много, но когда вы все поймете, то забыть его навсегда будет очень легко.

Чтобы ускорить процесс, можете представить себя его женой. Подумайте, как он разговаривает с ней, ведет себя, дарит ли ей те же подарки и цветы, что и вам, какой он в быту. Сделать это все очень трудно, но все же возможно. Вы поймете, что знаете этого человека только с одной стороны. Для вас он является идеалом, так как с вами мужчина старается полностью соответствовать вашим представлениям о принце из сказки. А вот то, каким он может быть на самом деле, никогда не признается.

Теперь представьте себе ситуацию, что он вам изменяет с любовницей. Как вы будете реагировать на такое отношение к вам? Вы ждете его вечером, готовите ужин и при этом подозреваете, что он в это время счастливо проводит время с другой. Всю эту боль чувствует его законная жена, которой приходится мириться с таким отношением к ней. Так что еще надо подумать, кого из вас двоих надо жалеть больше: ее, женщину, которая не может уйти от изменявшего ей не раз мужа, или вас, свободную во всех отношениях персону? У вас впереди много времени, которое вы можете уделить всему тому, чему хотите.

Никто не говорит, что в борьбе за право быть единственной и горячо любимой, будет очень легко. Но все же на определенном этапе, как бы больно вам ни было, придется уйти. Те же страдания, которые вы сейчас испытываете, будут вам наукой, что с женатыми лучше не связываться. Но после осознания всех ваших ошибок отношений, вас ждет то самое счастье, о котором вы так мечтали, но уже с другим человеком.

Как не думать о женатом мужчине

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

как разлюбить женатого мужчину, как забыть женатого мужчину, расставание с женатым мужчиной

Похожие



Комментировать
  • а мне всегда помогает такой способ: надо думать только о самом плохом, что есть в человеке и преувеличивать его негативные качества. работает со всеми, а не только женатыми.
    Злюка 11.04.13 18:54 Ответить 0