Купальник танкини

Купальник танкини
В начале ХХ века женщины открывали купальный сезон, облачаясь в специальные длинные купальные платья и панталоны, а в XXI веке откровенности купальников уже никто не удивляется. Если по некоторым причинам вы не можете позволить себе красоваться на пляже в ярком бикини, то идеальным вариантом станет купальник танкини, подходящий абсолютно для любого типа фигуры.

Танкини является определенной модификацией бикини, раздельного купальника, состоящего из двух элементов. В этом купальнике вместо традиционного верха бикини используется так называемый танк-топ. Это маечка, которая может иметь очень разнообразные формы.

Купальник танкини — это идеальный вариант для девушек с пышными формами. В отличие от закрытых купальников, которые зачастую только подчеркивают пышность форм и обтягивают все лишние складки, верх купальника танкини идеально скрывает все несовершенства.

Такой купальник по праву может считаться универсальным, так как в нем прекрасно будут смотреться не только обладательницы пышных форм, но и худенькие и стройные девушки. Благодаря своему крою такой купальник может умело скрыть даже небольшой выпирающий животик, маленькую или же, наоборот, большую грудь, широкие бедра и другие несовершенства. На купальник танкини с топом свободного кроя и с поддерживающими грудь чашечками следует обратить внимание и беременным, ведь он сможет скрыть от посторонних глаз растущий животик и не будет его стягивать.

Еще одна уникальная особенность такого купальника опят-таки заключается в его верхе. Топ танкини может играть роль настоящего топа, то есть для прогулки до пляжа вам достаточно будет надеть юбку или шорты. Кроме того, такой купальник позволит комфортно себя чувствовать и тем девушкам, которым противопоказано выставлять кожу палящему солнцу.


Что такое купальник танкини Фасоны купальников танкини

Фасоны купальников танкини

Существует огромное множество фасонов купальников танкини, именно поэтому любая девушка или женщина сможет подобрать пляжный наряд по душе и по фигуре. При этом варьируется не только форма топа, но и форма трусиков купальника.

Классической моделью считается танкини с облегающим топом на тонких бретелях, чуть прикрывающий талию. Трусики могут быть выполнены как в виде шортиков, так и быть классической формы с заниженной или же завышенной талией.

Варьироваться может форма лифа. Она может быть в форме сердца, с глубоким V-образным вырезом, прямая, овальная, полукруглая и даже прямая. Популярен также фасон топа танкини в стиле бандо, то есть вообще без бретелей с прямым или сердцеобразным вырезом.

На топе танкини могут быть и различные вариации бретелей. Это могут быть классические тонкие, более широкие для хорошей поддержки пышной груди, бретели могут перекрещиваться на спине или соединяться за шеей.

Фасоны танкини также зависят от его кроя. Топ такого купальника может быть облегающим, подчеркивающим талию по типу корсета, более свободным, расклешенным и даже в виде самой обычной маечки. Топ танкини может быть как коротким, до талии, так и более длинным, прикрывающим ягодицы.

Обладательницам пышной груди как нельзя лучше подойдет топ танкини с лифом в форме бюстгальтера и поддерживающими чашечками. Для обладательниц небольшой груди подойдут топы танкини с чашечками push-up или на практичной гелевой основе.

Расцветки купальников танкини

Есть два основных варианта расцветки купальников танкини: верх и низ купальника могут быть одного цвета и с одинаковым принтом или же различаться, при этом более ярким будет топ, а трусики в таком варианте будут однотонными под цвет принта или рисунка на топе.

Девушкам, которые с помощью танкини хотят сделать фигуру более стройной, следует выбирать более темные тона. Если вы уже обладаете тонкой талией, то смело выбирайте более яркие цвета и принты. Особенно актуальными остаются анималистические и цветочные принты на купальниках. Не выходят из моды и разнообразные геометрические принты и рисунки, однако с полоской, например, нужно быть аккуратнее, так как такой рисунок подойдет не всем.


Виды купальников танкини Особенности купальника танкини

Путь

Фильтры

одежда

Теги

купальник танкини, раздельный купальник, фасоны купальников танкини, виды бикини

Похожие