Детские костюмы на выпускной для мальчиков

Детские костюмы на выпускной для мальчиков
В ответственный вечер маленький джентельмен должен выглядеть по-взрослому солидно — никаких спортивных штанов с растянутыми коленками, видавших виды футболок и свитеров. Подбираем костюмы на выпускной для мальчиков вместе с AnyDayLife.

Предложенные ниже варианты праздничных образов для мальчиков подойдут как для маленьких выпускников детского сада, так и для ребят постарше, отмечающих свой последний день в качестве младших школьников.

Детский смокинг — утонченная элегантность

Купите маленькому джентельмену брючный костюм с элегантным смокингом. Это может быть классическое сочетание: черный пиджак с атласными лацканами в тон + черные брюки + белая рубашка + черная бабочка. Не забудьте положить в карман платок, что будет выглядывать аккуратным треугольником. Он не обязательно должен быть белым, очень выигрышно будет смотреться, например, неожиданный красный.

Более утонченный и, надо сказать, практичный образ получится в сочетании с черной рубашкой. Ее можно дополнить белой атласной бабочкой или изысканным галстуком Шарпей.

Поиграйте с цветом и купите или сшейте под заказ смокинг с цветными (красными, белыми) лацканами. На юном джентельмене будет отлично смотреться белый смокинг с голубыми/розовыми/фисташковыми лацканами. Чтобы костюм не выглядел слишком пестро, пусть бабочка сливается с рубашкой, цветовую пару с лацканами составит платок и туфли (или вставки на туфлях).


Одежда для мальчиков Одежда для мальчиков

Жилет с рубашкой — стильная пара

К сожалению, не все озорные непоседы выдержат испытание элегантностью. Не стоит заставлять малыша надевать ненавистный смокинг, оставьте это предприятие до школьного выпускного, тем более, что есть стильная альтернатива — жилет + рубашка + брюки + бабочка.

Это может быть классический образ с атласным жилетом. Очень изысканно и одновременно свежо смотрится цвет слоновой кости. Элементы костюма могут отличаться друг от друга лишь оттенком. Или создайте непринужденный образ молодого повесы: черные брюки, белоснежная рубашка навыпуск, расстегнутый черный жилет, а незавязанной бабочкой можно просто украсить ворот рубашки.

Кеды и брюки — спортивный шик

Границы современной моды очень подвижны, она позволяет смело сочетать, казалось бы, несовместимые вещи. Если ваш мальчик не представляет себя в классическом образе, пойдите на модную хитрость — предложите ему спортивный шик. К примеру, белую рубашку и черный жилет/пиджак можно сочетать с модными джинсами и кедами.

Сегодня в продаже есть множество костюмов, которые совмещают классические и молодежные элементы (заплатки на локтях, стильные потертости, трикотажные капюшоны и т. п.). В таком образе ребенок не почувствует дискомфорта, а смотреться он будет, как настоящая экранная звездочка.

Летний образ на выпускной

Если в детском саду или школе запланирован поздний выпускной, а зной уже наступил, можно подобрать летний образ для вашего малыша. Так, светлые брючки сочетайте с рубашкой приятных розового, голубого, фисташкового, серого, салатового цветов. Рубашку может украшать ненавязчивый принт — полоска или клетка. Кстати, на случай жары лучше отказаться от длинного рукава и отдать предпочтение короткому.

А вот еще одно стильное решение для жары — светлые капри с модным подворотом и мягкие мокасины вместо туфель (мокасины надеваем на ножку без носков). Чтобы образ не превратился в пляжный, дополните его классической рубашкой, жилеткой/пиджаком, а для стильности — детским вариантом броулайнеров.


Детский смокинг Детский смокинг

Путь

Фильтры

дошкольники, школьники

Теги

детские костюмы на выпускной для мальчиков, детский смокинг, одежда для мальчиков, летний образ на выпускной

Похожие