Модные прически на выпускной 2014

Модные прически на выпускной 2014
Чем ближе выпускной, тем больше вопросов возникает у девушек. Ведь каждая из них хочет выглядеть в этот день особенной. Наравне с изящным нарядом украшает выпускницу и прическа. Как же уложить свои волосы? Сборник советов AnyDayLife расскажет, какие модные прически на выпускной 2014 следует выбрать.

Для любой длины волос существует масса вариантов причесок. Так, длинные локоны прекрасно смотрятся в замысловатом плетении, а волосы средней длины можно уложить привлекательными кудрями. И даже короткие волосы будут выглядеть изящно, если правильно их украсить. Но для этого надо выбрать ту прическу, которая выгодно подчеркнет достоинства внешности и подойдет к образу выпускницы. А если еще вспомнить о модных тенденциях, то результат превзойдет все ожидания.

Прически на выпускной на длинные волосы

Какой выбор есть у обладательниц длинных локонов? Он довольно широк, ведь большая длина волос позволяет укладывать их совершенно разными способами. Разумеется, можно обойтись обычными кудрями или плавными волнами, однако это самый простой из всех возможных вариантов, поэтому о нем вспоминают все реже. Намного интересней смотрится вариант с косами или украшенными локонами.

Косы — это не скучная прическа из 90-х, а настоящая находка для тех, кто мечтает эффектно выглядеть. Сегодня существует огромное количество кос, которые оригинально сочетаются с аксессуарами. Французская коса, колосок, жгуты из волос — все они делают образ по-настоящему необычным.

Также заслуживают внимания прически в греческом стиле. Они будут отлично сочетаться с коктейльными или вечерними платьями. Сами по себе уложенные в элегантную прическу волосы станут частью праздничного образа. Но их можно украсить заколками или лентами, благодаря которым образ получится более нарядным.

Нельзя забыть о классическом, но изящном пучке из волос. Он может быть как небрежно затянут незаметными со стороны заколками, выглядя при этом стильно, так и дополняться различными украшениями, благодаря которым кажется более нежным и утонченным.

Прически на выпускной на средние волосы

Средние локоны будут идеальным вариантом для целого ряда причесок. Любительницы стиля ретро могут порадоваться, ведь им он подойдет больше остальных. Можно попробовать сделать бант из волос, который неожиданно стал модным в последнее время.

Если на выпускной планируется классический наряд, то к нему прекрасно подойдет низкий пучок из волос. И желательно разнообразить его плетением, иначе прическа будет выглядеть слишком строго для подобного торжества.

Кстати, не менее эффектно будет смотреться хвост, но не конский, а другие его виды. Например, сделанный на боку хвост из волнистых волос является очень модным в этом году. Возвращается в любимчики и хвост с начесом, украшенный оригинальной заколкой. Такой вариант подойдет тем девушкам, которые предпочитают добавлять в свой образ игривые нотки.

Короткие прически на выпускной

Когда речь заходит о коротких волосах, акцент стоит делать на оригинальности укладки. Поскольку в моду вернулся стиль винтаж, можно использовать его для создания своего праздничного образа. Если в этом случае волосы украшают пером, девушка может не переживать за свой внешний вид — ее обязательно заметят.

Любительницам необычного стиля стоит отойти от привычных приемов и поэкспериментировать. Остаются в моде прически в так называемом «творческом беспорядке», когда волосы дерзко торчат или нарочито небрежно приподнимаются, делая прическу более пышной. В этом случае без средств для укладки волос сильной фиксации не обойтись.

Что касается дополнений к прическам, здесь также девушкам предоставляется немало возможностей для того, чтобы преобразить себя. Чаще всего в качестве украшения к прическе на выпускной выступают цветы, заколки, ленты, повязки или даже перья, хотя последний вариант все же подойдет далеко не всем. А вот диадемы уже отходят в прошлое, утратив свою новизну и оригинальность.

Выбирать прическу следует тогда, когда уже приобретен праздничный наряд. Поскольку перед выпускницей стоит задача сформировать целостный образ.


Короткие прически на выпускной Прически на выпускной на длинные волосы

Путь

Фильтры

уход

Теги

прически на выпускной 2014, прическа на выпускной, короткие прически на выпускной, прически на выпускной на средние воло

Похожие