Костюмы на выпускной 2014

Костюмы на выпускной 2014
Принято считать, что только девушки в преддверии выпускного вечера просматривают тысячи журналов мод и фотографий звезд, чтобы выбрать наряд согласно самым последним модным веяниям. Молодые люди также стремятся выглядеть в такой ответственный и торжественный вечер стильно и элегантно, поэтому сборник советов AnyDayLife расскажет, на какие модные мужские костюмы на выпускной 2014 стоит обратить внимание.

Главным трендом мужской моды весенне-летнего сезона 2014 года станут костюмы из таких натуральных тканей, как лен, хлопок, шелк. Что касается кроя, то модным остаются как свободные, так и приталенные и зауженные формы. Дизайнеры все же советуют отдавать предпочтение однобортным костюмам приталенного силуэта с зауженными брюками, а особым писком моды считаются укороченные узкие брюки. На модных подиумах все чаще встречались зауженные или прямые брюки с отворотами и стрелками.

Выбирать костюм, конечно же, нужно не только по моде, но и по фигуре. Просторный удлиненный двубортный пиджак в комплекте с классическими брюками с посадкой на талии прекрасно скроет все недостатки фигуры, а все достоинства подчеркнут короткие приталенные однобортные пиджаки в сочетании с узкими брюками с посадкой на бедрах.

Своей популярности не теряют и классические костюмы-тройки, состоящие из брюк, жилета и пиджака. Такой костюм можно удачно обыграть за счет варьирования цветов и фактур. Актуальным будет однотонный костюм, в котором все его элементы, в том числе и галстук, будут выдержаны в одном тоне. Стильно смотрится и сочетание темного костюма с ярким жилетом и аксессуарами.

Цвет костюма на выпускной нужно выбирать в соответствии с атмосферой и обстановкой праздника. Если после официального вручения дипломов последует такой же официальный банкет в ресторане, то лучше выбирать костюмы темных оттенков, а если предстоит шумная и веселая клубная вечеринка, то отдайте предпочтение костюму светлых и даже ярких тонов.

Модные мужские костюмы на выпускной 2014 Мужские костюмы на выпускной 2014 Модные мужские костюмы

В этом сезоне особенно стоит обратить внимание на костюмы насыщенных оттенков синего цвета. Молодым людям, которые не боятся экспериментировать, дизайнеры советуют сочетать пиджак темного оттенка с яркими брюками, а тем, кто больше тяготеет к классике, можно выбрать костюм бежево-коричневой гаммы. Модными цветами костюмов в 2014 году также будут классические черный, серый и бежевый, темно-синий, белый цвета, а также коричневые и пастельные оттенки.

Обращайте внимание на детали костюма. Не обязательно выбирать строгую классику. Атласные или жаккардовые лацканы, например, могут быть не только в тон костюму, но и контрастировать с ним. Очень современно смотрятся и накладные карманы, манжеты необычной формы, скошенные карманы, скрытые молнии, контрастный цвет застежек и ткани и другие оригинальные элементы отделки.

Рубашки, как важные элементы выпускного костюма, могут быть классическими, но на модных подиумах все чаще встречались модели рубашек в стиле милитари, в японском стиле, с воротником-стойкой, с запахом, воротником-бабочкой, в стиле поло, с V-образным воротником или вообще без него. В моде также комбинированные модели из разных материалов, принтованных и однотонных тканей, с оригинальной отделкой, необычными манжетами, пряжками и кокетками. Модной тенденцией мужских костюмов стали и яркие галстуки, которые можно подобрать как в тон, так и по контрасту с костюмом. Особым хитом сезона стали ботинки, туфли и мокасины в неофициальном стиле ярких, насыщенных цветов.

В этом сезоне дизайнеры с пониманием восприняли желание мужчин одеваться экстравагантно. Если вы не боитесь экспериментировать и хотите стильно выделиться на выпускном, смело выбирайте костюмы с яркой клеткой, крупными полосками, несимметричными узорами, необычными и даже цветочными принтами — все это входит в список модных трендов 2014 года.

Модные костюмы-тройки на выпускной 2014 Модный цвет мужских костюмов 2014 Мужская мода на выпускной 2014

Путь

Фильтры

одежда, обувь, аксессуары

Теги

костюмы на выпускной 2014, модные мужские костюмы на выпускной, модные костюмы 2014, стильный образ на выпускной

Похожие