Кеды на танкетке

Кеды на танкетке
Модные дизайнеры из года в год трудятся, не покладая рук, чтобы каждый сезон удивлять модниц невероятными и оригинальными сочетаниями в одежде и обуви. Так, неоспоримым примером яркости и креативности стали кеды на танкетке, не выходящие из моды на протяжении уже нескольких сезонов. Сборник советов AnyDayLife расскажет об этой обуви, в которой дизайнеры соединили удобство и красоту.

Кеды, или кроссовки на танкетке были созданы с одной целью — не выбирать между удобством и красотой, а наслаждаться их сочетанием. Если раньше дизайнеры уже предпринимали попытки облагородить спортивную обувь широкими каблуками или шпильками, то такое сочетание не прижилось и смотрелось, откровенно говоря, не совсем гармонично. Но кеды на танкетке не только выглядят очень симпатично, но еще и очень удобны. Такие кеды стали популярными настолько, что получили статус must have в повседневном гардеробе.

Кеды на платформе соединили стремление дизайнеров смягчить грубоватый образ спортивной обуви. А если учесть, что девушки чаще отдают предпочтение каблукам, чтобы выглядеть стройнее, обычные кеды так бы и остались обувью для спортзала. Так как кеды на танкетке соединили необычный дизайн и, главное, добавляют женскому силуэту стройности без ущерба удобству и практичности, их популярность растет с каждым днем. Носить такую обувь дизайнеры советуют с такими вещами, которые обычно подходят к кедам: джинсы, майки, футболки и т. д.

Платформа на таких кедах низкая в области мыска и высокая на пятке. Танкетка может быть в двух вариантах: открытой или скрытой. Дизайнеры чаще всего выбирают скрытую танкетку, обтянутую кожей или тканью под фасон кед. Если внешняя отделка танкетки выполнена из ткани, такую обувь не следует носить в дождливую погоду. Кеды на платформе в качестве демисезонной обуви лучше выбирать из кожи или кожзаменителя, они прослужат вам не один сезон. Кеды на танкетке можно носить не только осенью или весной, но и летом в прохладные дни. Особенно стильно смотрятся кеды на танкетке из замши. Но, выбирая такой материал, помните, что замшевая обувь требует особого ухода.

Если говорить о цветовых решениях, то кеды на танкетке существуют во всех мыслимых и немыслимых цветовых комбинациях, поэтому любая, даже самая требовательная модница сможет найти подходящий вариант. Классическими считаются сочетания черного и белого, серого или черного с темно-бордовым и синим. При этом кеды могут быть и однотонными.

Кеды на танкетке могут создать не только спортивный, но и невероятно женственный и нежный образ. Для этого дизайнеры создают такую обувь в светлых и пастельных тонах: нежно-розовых, телесных, бледно-желтых, светло-голубых, персиковых, лиловых и других цветах. Популярными остаются и кеды с сочетаниями ярких цветов.

Что касается украшения и отделки кроссовок на танкетке, здесь также существует масса вариантов. Кеды могут быть классическими на шнуровке, могут закрываться на липучках, на молнии или на пряжках. При этом кеды на танкетке могут сочетать несколько видов застежек. Главным украшением кед служит сочетание вставок различных материалов по цвету или фактуре. Кроме того, кеды на танкетке могут быть и в разных стилях (хиппи, рок-стиль или милитари) и иметь соответствующие украшения в виде бахромы или заклепок. Очень популярны разнообразные цветочные или животные принты.


Кеды, или кроссовки на танкетке Кеды, или кроссовки на танкетке Кеды, или кроссовки на танкетке

Путь

Фильтры

обувь

Теги

кеды на танкетке, кроссовки на танкетке, виды кроссовок на танкетке, с чем носить кеды на танкетке

Похожие



Комментировать
  • про удобство и красоту - спорно. по-моему, уродливее кед на танкетке смотрятся только угги и кружевные летние сапоги
    shopoholic 25.02.14 18:51 Ответить 0