Модные тренды 2014

Модные тренды 2014
Если вы хотите шагать в ногу со временем, совершенно не обязательно лезть из кожи вон, пытаясь скопировать наряды с подиумов или глянцевые луки звезд. Достаточно вводить в свой гардероб модные тренды. Мы расскажем о вещах, что должны быть в списке покупок в 2014 году.

Виниловая юбка

Виниловые, или так называемые «резиновые», юбки были особенно популярны в 80—90-е годы. Мода, как известно, циклична, так что винил вернулся. Сегодня актуальны три фасона юбок — юбка с баской, полуклеш до колена и юбка-карандаш. Вы можете выбрать тот вариант, который вам наиболее подходит.

Для многих сама по себе покупка виниловой юбки станет довольно авантюрным поступком, поэтому советуем начать знакомство с ней с нейтрального черного или бежевого цветов. Это, как ни странно, самые актуальные цвета сезона. А вот девушки посмелее могут купить яркие и не менее модные юбки красного, бордового, синего оттенков. Весной-летом обещают быть модными лимонный, нежно-розовый и голубой цвета.

Меховой шарф

Меховой шарф имеет потрясающее свойство — он моментально преображает даже самый обыкновенный образ. И не стоит думать, что шарф из меха годится только для зимы, его можно носить в любое время года. К примеру, шикарный шарф-накидка создаст потрясающий ансамбль с коктейльным платьем, а разноцветный шарф из искусственного меха придаст пикантности повседневному луку.

И, наконец, современная мода настолько лояльна в отношении этого аксессуара, что позволяет носить шарфы абсолютно любых цветов и длины. Более того, это могут быть любопытные комбинированные варианты, к примеру, сочетание замши и меха.

Сапоги-чулки

Сапоги-чулки — это не только очень красиво и сексуально, но и практично, ведь высокие сапожки позволят вам ходить в любимом платье и при этом чувствовать себя комфортно даже в лютый мороз.

Еще одна любопытная вариация на заданную тему — кожаные чулки в сочетании с туфлями или ботинками. Смотрится такая модель очень любопытно, но, конечно, для зимних прогулок не годится, а вот весной будет в самый раз.

Изделия из каракуля

Каракуль — вид меха с очень коротким плотно прилегающим к ткани шелковистым ворсом, его отличительной чертой является характерный рельефный рисунок на поверхности. Каракулевый мех неожиданно вернулся на подиумы из модного прошлого планеты. Сегодня актуальным приобретением станет не только традиционная каракулевая шубка или пальто, но и жакет, юбка, платье из каракуля. Так же в моде комбинированные модели и вещи с отделкой из меха. Что касается цветовой гаммы, то здесь можно выбрать классический вариант (черный или коричневый) или рискнуть с модным цветом. В 2014-м это серый, белый, серебристый и золотистый.

Изделия с перьями

Не так давно перьевое боа воспринималось как самое безвкусное украшение и традиционно использовалось многими комиками, но сегодня культурный код поменялся — изделия с декором из перьев считаются очень изысканными. Особенной любовью модниц пользуются перьевые юбки и платья. Если вы экстравагантная барышня, то можете приобрести необычное пальто с перьевой отделкой или оригинальную шляпу. А на весенне-летний сезон обязательно купите туфли или босоножки, украшенные перьями.


Модные вещи 2014Модные вещи 2014

Путь

Фильтры

одежда, обувь, аксессуары

Теги

модные тренды 2014, модные вещи 2014, виниловая юбка, меховой шарф, сапоги-чулки, изделия из каракуля, изделия с перьями

Похожие



Комментировать
  • и добро пожаловать на улицу красных фонарей)))))))
    Гость 25.01.14 12:23 Ответить 0
    • ну да, это произойдет, если вы наденете все это сразу))))) важно не только следить за модой, но и уметь сочетать одежду......
      Оксана 25.01.14 14:01 Ответить 0
      • по-моему, сапоги чулки в дневное время выглядят вульгарно, с чем их не сочетай
        Афина 28.01.14 20:10 Ответить 0