Конкурсы на 23 февраля

Конкурсы на 23 февраля
Хотите хорошо праздновать 23 февраля? Тогда без игр никак не обойтись. Предлагаем вам провести конкурсы на 23 февраля для ваших мужчин, чтобы праздник был не только шумным, но и веселым.

Есть всевозможные конкурсы и игры на 23 февраля, которые подходят для любых вечеринок. На этих конкурсах мужчины должны будут показать свою силу, мастерство, проворство, храбрость и, что не менее важно, ум. Давайте посмотрим, как можно развлечь ваших мужчин на День защитника Отечества.

Начнем, пожалуй с «тихих» конкурсов, которые можно проводить за столом. Пока еще у всех празднующих нет настроения подвигаться, можно провести простую викторину с вопросами на военную тематику. Всего 15-20 вопросов, и ваша викторина готова. Также можно провести любую застольную игру, только измените ее тематику на военную.

Когда мужчины будут готовы к тому, чтобы подвигаться или показать свою силу, можно приступать к другим конкурсам. Предложите мужчинам армрестлинг — соревнование, которое было известно уже очень давно. Пускай мужчины померятся, кто кого сильнее. Тот, чью ладонь положили не стол, — побежденный. По результатам соревнования можно выявить самого сильного мужчину.

Конкурс «Художники» поможет мужчинам раскрыть в себе творческие таланты. Для проведения конкурса понадобятся два ватмана, маркеры и две повязки. Участники конкурса делятся на две команды. Каждый из команды должен нарисовать деталь самолета или танка. Только делать это надо с завязанными глазами. Продолжает рисовать другой член команды. Победит так команда, чей рисунок будет самым лучшим и правдоподобным.

Позвольте мужчинам вспомнить, каково было в армии, когда приходилось чистить в наряде картошку и одеваться за 40 секунд. Проведите два следующих конкурса: «Наряд вне очереди» и «Подъем». Для конкурса «Подъем» надо заранее заготовить различную одежду: брюки, ремни, рубашки, сапоги, шорты и т. д. Обязательно надо добавить в гардероб что-то из женского или детского, чтобы привнести в конкурс больше веселья. Теперь зажигаете спичку и участники конкурса должны одеваться. Кто больше всего наденет за время, пока горит спичка, тот и победитель. В конце конкурса обязательно надо сделать фотографию участников.

Для конкурса «Наряд вне очереди» надо чистить картофель. Сколько мужчинам придется чистить — это уже ваш выбор. Также вы будете выбирать размер картофеля. Возможно, что вам захочется взять очень мелкий картофель, которые изначально трудно чистить. Итак, правило конкурса таково: каждый участник должен за отведенное время начистить как можно больше картофеля. Только не забывайте, что надо работать не только на количество, но и на качество. Картофель должен быть очищен качественно!

Конкурс для осторожных под названием «Минное поле» подойдет, чтобы мужчины могли вспомнить, что такое мины. Расставьте на полу пустые бутылки или кегли в хаотичном порядке. Участники конкурса должны будут пройти через минное поле, но только делать это надо с завязанными глазами. Выиграет тот, кто доберется до другого края поля.

Попробуйте включить эти конкурсы в празднование 23 февраля, чтобы мужчины могли хорошо повеселиться и посоревноваться друг с другом в силе, ловкости, сообразительности и сноровке. А затем вручайте мужчинам их подарки, ведь они их заслужили!


Какие можно провести конкурсы и игры на 23 февраля?

Путь

Фильтры

организация

Теги

конкурсы на 23 февраля, игры на 23 февраля, как отметить 23 февраля, день защитника отечества

Похожие



Комментировать
  • осталось только те самые 15-20 заковыристых вопросов для викторины найти. самое простое не очень хочется. а тут сложно угадать, что мужчины знают а что нет. я ж девушка и не служила, поэтому мне сложно судить о сложности вопросов.
    Алена 21.02.13 21:39 Ответить 0
  • так а раздеваться мужчинам перед конкурсом подъем надо или все это поверх одежды надевается? если второй вариант - то неинтересно же. а если первый, то рейтинг вечеринки сразу подскакивает)
    Estella 21.02.13 18:08 Ответить 0