Образ на Новый год: популярные идеи

Образ на Новый год: популярные идеи
Если только вы не собираетесь новогоднюю ночь провести в пижаме у телевизора, то вам, конечно же, понадобится заранее продумать свой образ на Новый год и подобрать соответствующий наряд, аксессуары, прическу и макияж. Сборник советов AnyDayLife предлагает вам несколько популярных идей новогодних образов, актуальных всегда.

При выборе образа на Новый год можно пойти по одному из наиболее популярных путей: остановиться на наряде, который учитывает предпочтения символа наступающего года, либо же предпочесть наряд, подходящий универсально к любому году. При этом выбор вашего новогоднего образа будет, скорей всего, зависеть еще и от особенностей празднования Нового года: для официального торжественного приема и для неформальной вечеринки в ночном клубе наряды должны быть разными, не так ли?

Идеи для новогодних образов

Самыми яркими и запоминающимися для новогодней ночи могут стать романтический, роковой или же ретро образ. Такие образы актуальны и в повседневной жизни, но к Новому году их можно немножко изменить, подчеркнув из наиболее характерные черты. Вот, например, каким может быть каждый из этих образов в Новый год.

Романтический образ

Создать к Новому году романтический образ поможет наряд из легких струящихся тканей, пастельная цветовая гамма в одежде и макияже, нежные локоны в прическе и неяркий маникюр. Вы должны предстать в новогоднюю ночь в этом образе в роли эдакой нимфы или феи, которая с немного детским восторгом изучает необычный мир людей и знакомится с одним из самых любимых ими праздников.

Предпочтительными в романтическом новогоднем образе являются нежные оттенки розового, белый и бежевый цвета, «воздушный» крой платья или блузы, изящная обувь. К примеру, подобрать для такого образа можно платье «греческого» покроя с акцентом на линии под грудью и подолом, что ниспадает мягкими складками. Из украшений стоит ограничиться скромными серьгами и цепочкой с небольшим кулоном.

Ретро-образ

Создание ретро-образа для встречи Нового года подразумевает использование в наряде, прическе и макияже характерных элементов одной из ретро-эпох. К примеру, в новогоднем ретро-образе в стиле 20-х годов ХХ века в качестве основы может быть использовано черное прямое приталенное платье до колен, украшенное бахромой или пайетками. В дополнение к платью можно подобрать такие аксессуары, как боа из перьев, повязка на волосы, перчатки до середины предплечья, короткая вуаль и т. д. При выборе прически для данного образа можно остановиться на скульптурных волнах. Макияж должен быть выполнен в насыщенных тонах, желательно темных.

А вот новогодний ретро-образ в стиле 50-60-х годов ХХ века, в свою очередь, может основываться на платье длиной до колен или до середины голени с расклешенным пышным подолом, ярко очерченной талией и линией выреза «сердце». Из обуви к такому платью для новогоднего образа стоит подобрать классические лодочки. Прическа должна иметь объем, она выполняется на базе пучков и валиков из волос, украшается бантом из ленты или же повязкой.

Роковой образ

Новый год — время волшебства и преображений, поэтому вы можете остановить свой выбор на образе роковой красотки, если в повседневной жизни вы себе его не позволяете. В новогоднюю ночь для создания такого образа вы можете облачиться в подчеркнуто женственное платье облегающего кроя, выполненное в благородных оттенках темно-синего, бордового и темно-зеленого или же в классическом черном цвете. Прическу стоит выбрать с гладкой укладкой, из аксессуаров подобрать серьги и колье в элегантном стиле. Макияж должен быть при этом выполнен достаточно ярко: губы следует выделить помадой насыщенного красного цвета, скулы подчеркнуть румянами, а глаза — стрелками.

Конечно же, всего несколькими вариантами далеко не исчерпывается перечень возможных идей для создания индивидуального оригинального образа для встречи Нового года. В каждом стиле можно найти достаточное количество идей, чтобы выглядеть в новогоднюю ночь сногсшибательно, поэтому никогда не бойтесь ни «отстать от жизни», выбирая проверенную классику, ни оказаться слишком «далеко впереди», основываясь на ультрамодных новинках, специально предлагаемых дизайнерами к каждому Новому году. Ваше отличное самочувствие в выбранном наряде и отменное настроение станут залогом замечательной встречи Нового года независимо от образа или стиля!


Образ на Новый год: популярные идеи Образ на Новый год: популярные идеи

Путь

Фильтры

одежда

Теги

образ на новый год, новогодний образ, новогодняя ночь, романтический образ, ретро образ, роковой образ

Похожие