Что подарить парню на 23 февраля

Что подарить парню на 23 февраля
Не за горами День защитника Отечества, и девушки начинают думать, чем бы в этот праздник обрадовать своих возлюбленных. Что подарить парню на 23 февраля?

Практичные подарки вроде кошельков, ремней и наборов отверток — это, конечно, хорошо, но по случаю праздника лучше порадовать любимого не столь практичным, но зато оригинальным подарком. Выбирать его стоит, исходя из интересов вашего молодого человека.

Так, если он увлекается гаджетами, стоит подарить парню на 23 февраля какой-нибудь аксессуар для мобильного телефона, плеера, планшета, электронной книги и т. п. К примеру, очень популярными подаркам стали чехлы для iPhone.

Так, известный производитель спортивной обуви Vans выпустил чехол, имитирующий фирменную вафельную подошву обуви, производимой маркой. А чехол под названием Gizmon iCa оснащен оптическим объективом, способным превратить смартфон в полнофункциональный аппарат.

Еще один полезный аксессуар для смартфона — перчатки для сенсорного телефона. Дело в том, что телефоны с емкостным сенсорным экраном, составляющие львиную долю всех тачфонов, обычно плохо реагируют на прикосновение пальцев в перчатках.

В специальные перчатки для работы с сенсорными устройствами вплетена серебряная нить, улучшающая проводимость тока, в результате емкостный экран лучше реагирует на прикосновения.

Если вы встречаетесь с гиком, который не мыслит свою жизнь без научно-фантастических сериалов, подарите ему какую-нибудь атрибутику из его любимого сериала. Поклонник «Звездных войн» оценит световой меч или шлем Дарта Вейдера (на худой конец — имперского штурмовика), «Звездного пути» — фазер, трикодер или коммуникатор, трилогии «Назад в будущее» — летающий скейтборд и т. д.

Фанатскую атрибутику можно заказать на зарубежных сайтах — от специализированных наподобие ThinkGeek до крупных интернет-магазинов и аукционов вроде Amazon и eBay. Только прежде чем заказывать, убедитесь, что в обширной фанатской коллекции вашего молодого человека точно нет того, что вы собираетесь ему подарить.

Практически у каждого мужчины в душе живет мальчишка, поэтому хорошим подарком на 23 февраля станет какая-нибудь высокотехнологичная игрушка. Сейчас продается очень много забавных игрушек, которыми можно управлять со смартфона, от вертолетиков до миниатюрных зенитных установок. В конце концов. 23 февраля — День защитника Отечества, пусть тренируется защищать. Для начала на модельках.

Как вариант можете приобрести ему подарочный сертификат на более «серьезную» тренировку — игру в пейнтбол или прыжок с парашютом, к примеру. Если купить сертификат на двоих, у вас будет отличный повод провести время вместе. Лучше покупать сертификат с открытой датой, чтобы адресат подарка смог сам выбрать удобный для него день.

Если вы уверены, что ваш молодой человек оценит подобный жест, можете подарить ему какой-нибудь романтический подарок. Только не нужно покупать ему открытки и футболки с шаблонными надписями. Хотите подарить футболку — сделайте печать на заказ. Интересным подарком будет кружка, на которой надпись или изображение проявляется под действием высокой температуры (такие на заказ тоже делают).

Но самый лучший подарок любимому на 23 февраля (да и на любой другой праздник) — ваша любовь и внимание не раз в году, а круглый год.


Подарок парню на 23 февраля

Путь

Фильтры

подарки

Теги

что подарить парню на 23 февраля, подарок парню на 23 февраля, день защитника отечества, подарок любимому на 23 февраля

Похожие



Комментировать
  • а я обычно просто спрашиваю о предпочтениях. правда, на это 23 мне парень сказал, что хочет автомат всех политиков нафиг перестрелять. ну, автомата нет, поэтому дарю танк из носков))))
    Лапочка 21.02.16 18:23 Ответить 0
  • поклонник "Звездных войн"?.. неужели есть люди,так отставшие от жизни?)))
    Гость 17.06.13 15:56 Ответить 0
    • ну вот после выхода седьмого эпизода у франшизы наверняка куча новых поклонников появится, и фанатской атрибутики сразу станет побольше)
      Rey 20.12.15 12:43 Ответить 0
    • А с каких это пор увлечение чем-либо является отсталостью от жизни?
      Jadzia_Dax 17.06.13 16:20 Ответить 0