Отели Нью-Йорка

Отели Нью-Йорка
Отели Нью-Йорка всегда готовы радушно принять многочисленных гостей города. В одних гостиницах можно жить по-королевски, другие — подойдут для среднего класса, третьи — удовлетворят путешественников, предпочитающих очень демократичное жилье. AnyDayLife спешит рассказать о лучших отелях Большого Яблока.

Отели одной звезды

New York Inn (765 8th Avenue, Таймс-сквер). Несмотря на то что у этого отеля всего одна звезда, многие туристы отдают предпочтение именно New York Inn, который расположен всего в двух кварталах от знаменитой Таймс-сквер и бродвейских театров. Всего 11 минут пешей прогулки — и вы окажетесь в Радио-сити и Рокфеллер-центре. В стандартном двухместном номере вас ждет довольно уютный скромный интерьер, телевизор с плоским экраном, кондиционер и бесплатный Wi-Fi, чему несказанно радуются посетители. В здании отеля находится пиццерия Papa John's. Цена: 189 долларов США (завтрак включен в стоимость).

Sun Bright Hotel (140 Hester Street, Чайнатаун). Если вы отправились в грандиозное путешествие по Америке, то тратить огромные деньги на королевские апартаменты не станете. Для активных туристов подойдет Sun Bright Hotel, который располагается в самом сердце Чайнатауна, в 10 минутах ходьбы раскидываются многочисленные бары и клубы Сохо, где можно веселиться ночи напролет. Обстановка в отеле, конечно, очень скромная, но за одноместный номер с ванной, туалетом и кондиционером вы заплатите всего 48 долларов, двухместный номер обойдется в 90 долларов. На территории отеля действует бесплатный Wi-Fi.

Отели двух звезд

Comfort Inn Chelsea (18 West 25th Street, Челси). Если вы отправляетесь в путешествие всей семьей, то вам подойдет демократичный отель, который находится на Манхэттене в 3 минутах ходьбы от живописного парка Мэдисон-сквер. Так, двухместный номер с двумя двуспальными кроватями вам обойдется в 389 долларов, а семейный люкс, состоящий из двух смежных комнат с двумя двуспальными кроватями, обойдется в 539 долларов. В таких апартаментах можно провести отличные каникулы. По отзывам бывших постояльцев, отель предлагает неплохие услуги по доступным ценам. На территории Comfort Inn Chelsea есть фитнес-центр, парковка, бесплатный Wi-Fi. Еще один плюс — завтрак входит в стоимость проживания.

Другие отели 2 звезды в Нью-Йорке: Travel Inn - Midtown Manhattan (515 West 42nd Street), Herald Square Hotel (19 West 31st Street), Econo Lodge Times Square (302 West 47th Street, Таймс-сквер) и другие.

Трехзвездочные отели

Hotel 373 5th Avenue. Этот бутик-отель располагается в самом центре Нью-Йорка, открываете окно — и видите знаменитый шпиль Эмпайр-стейт-билдинг. Посетителей порадует не вычурный, но стильный интерьер номеров. Все 373 номера, по заверению владельцев, обставлены мебелью из вишневого дерева, а ванные комнаты отделаны итальянским мрамором и снабжены туалетными принадлежностями марки Philosophy. Словом, в этом месте вы можете почувствовать себя настоящей Кэрри Брэдшоу, ведь рядом располагается огромное множество бутиков и торговых центров. Минимальная цена за современный номер с 1 двуспальной кроватью — 219 долларов США.

Другие отели 3 звезды в Нью-Йорке: Wyndham Garden Chinatown (93 Bowery Street, Нижний Ист-Сайд), Hotel Mulberry (52 Mulberry Street, Чайнатаун), Distrikt Hotel New York City (342 West 40 Street, Таймс-сквер) и другие.

Четырехзвездочные отели

The Roger (131 Madison Avenue). Этот современный бутик-отель находится в самом сердце Манхэттена. Он был отремонтирован в 2012 году. Сегодня он славится своим стильным интерьером и огромными ландшафтными террасами, которыми оснащены некоторые номера, с них открывается потрясающий вид на достопримечательности Нью-Йорка. Двухместный номер с двумя двуспальными кроватями обойдется в 479 долларов (стоимость завтрака — 20 долларов с человека).

Другие отели 4 звезды в Нью-Йорке: The Gotham Hotel (16 East 46th Street, Мидтаун-Ист), The Standard, High Line New York (848 Washington Street, Гринвич-Виллидж), Gansevoort Park Hotel NYC (420 Park Avenue South) и другие.

Пятизвездочные отели

Crosby Street Hotel (79 Crosby Street, Сохо). Это один из самых дорогих отелей Нью-Йорка. Он расположен на тихой мощеной улочке в центральной части города. Сильная сторона Crosby — его дизайн, ведь каждый номер является настоящим произведением дизайнерского искусства. Просторные апартаменты с высокими потолками и окнами в пол позволят вам почувствовать себя настоящими королями огромного Нью-Йорка. На территории отеля есть не только круглосуточный тренажерный зал, конференц-залы, живописный внутренний двор, ресторан с изысканной кухней, но и собственный кинотеатр, в котором каждый день крутят фильмы для постояльцев. Минимальная цена за люкс с одной спальней — от 2 505 долларов.

Другие отели 5 звезд в Нью-Йорке: The Chatwal Hotel, A Luxury Collection Hotel (130 West 44th Street, Таймс-сквер), The Plaza (5th Avenue, Центральный парк), The Mark (25 East 77th Street, Верхний Ист-Сайд), Gramercy Park Hotel (2 Lexington Avenue, Гремерси) и другие.


Гостиницы Нью-Йорка

Путь

Фильтры

планирование, Америка

Теги

отели нью-йорка, гостиницы нью-йорка, поездка в нью йорк, отели 5 звезд в нью йорке, отели 3 звезды в нью-йорке

Похожие