Мода осень-зима 2014

Мода осень-зима 2014
С началом осени неплохо бы подумать о том, какие модные тенденции 2014 нас ожидают. Пора немного обновить гардероб, ведь мода осень-зима 2014 диктует свои условия.

Уже закончились показы мод таких брендов, как Chanel, Miu Miu, Yves Saint Laurent и многих других. Все то, что мы могли увидеть на подиумах, можно использовать как краткое руководство по миру моды осень-зима 2013-2014. Какие модные тенденции 2014 стоит выделить для себя?

Начать можно с того, что в этом году дизайнеры не всегда решили совмещать такие понятия, как «модно» и «тепло». В зимних коллекциях можно найти юбки различной длины: от макси и до длины чуть выше колена. Мода на откровенное мини надолго забыта, зато под вашу юбку не забудьте надеть тонкие колготы в мелкую сетку, горошек или же полоску. Забудьте о больших цветочных принтах или же ажурных вставках. Модной будет любимая многими сеточка а также ретро-горошек. Спросите, почему же ретро? Да по той причине, что винтажные вещи использованы буквально на всех показах модных дизайнеров.

При выборе модной верхней одежды лучше остановиться не на шубе, хотя меха неподвластны времени, а пальто. Именно пальто будут на пике популярности. Эта одежда становится популярной только за счет того, что она не требует никаких дополнительных украшений и аксессуаров. Цвет, материал и форма делают свое дело и задают настроение.

Особенно популярными будут пальто из фактурных тканей. При этом в моду возвращается мохер, о котором забыли очень надолго. Он держит свои позиции и ни в чем не уступает бархату и натуральной коже.

Обратите внимание на крой верхней одежды. Пальто, равно как пиджаки, юбки, брюки и свитера имеют четкие линии кроя. Они как будто выравнивают силуэт, делая вас стройнее и выше. Добавьте к своему наряду пару туфель с заостренными носками, и можно смело выходить в свет.

Модные принты в этом сезоне обещают быть самыми различными. Мы уже сказали, что горошек будет в моде. Более того, не сдают своих позиций полоска, цветочный и звериные мотивы. Шотландские мотивы в модной одежде можно угадать не только по фактуре ткани, но и различной клетке. В этом сезоне клетка и ее различные вариации снова в моде.

Обратите внимание на модные цвета 2014. Ни осенью, ни зимой не будет места для простых пастельных оттенков. На пике популярности остаются яркие и насыщенные цвета, которые не дают вам заскучать. Третий сезон подряд в моде коричневый цвет. Среди спокойных и приглушенных цветов в моде также будут черный и серый. Классическое сочетание белого и черного остается как всегда трендовым, так как это просто мода вне времени. А вот серый ценится за его спокойствие, богатство тонов и то, что он никогда не будет скучным, если правильно его использовать в одежде.

Нежный фиолетовый — это единственный пастельный оттенок, который будет модным. Подойдет этот оттенок всем романтикам и тем, кто хочет подчеркнуть свою женственность. Этот цвет прекрасно сочетается с прозрачными аксессуарами, которые модные в этом сезоне. Подобного рода ансамбль придает вашему образу воздушности и невесомости.

Среди остальных модных цветов 2014 преобладают яркие и насыщенные тона изумрудного, красного, розово-малинового и даже оранжевого. Не забывайте о глубоком и насыщенном кобальтовом цвете, который очень актуально смотрится в сочетании с бархатом.

Среди модных новинок стоит отметить, что в тренде будут прозрачные материалы а также перфорация лазером. И с теми, и с другими материалами следует быть осторожным, чтобы случайно не перейти грань дозволенного. Модно — это не вульгарно, поэтому совсем немного открытого тела не помешает никогда.

Путь

Фильтры

одежда

Теги

мода осень зима 2014, модные цвета 2014, модные принты, модные тенденции 2014, осень зима 2013 2014

Похожие