Модная обувь осень 2013

Модная обувь осень 2013
Новый сезон готовит модницам необычные модели. Ведущие мировые дизайнеры определили, что украсит ножки женщин. Модная обувь осень 2013 привлекает внимание оригинальностью и смелостью.

Что следует учесть при выборе осенней обуви 2013? Женщинам предлагают широкий выбор новинок и безупречную классику. Однако и последняя не смогла обойтись без интересных дополнений. Поэтому все модели будущего сезона впечатляют своей новизной. Итак, какие цвета станут приоритетными и на наличие какие элементов стоит обратить внимание в первую очередь?

Удобные и элегантные лодочки с заостренным носиком в новом сезоне могут дополняться интересными, а порой и экстравагантными деталями, начиная от металлического каблука и заканчивая шипами. Они остаются в моде и продолжают покорять модниц. Цвета также играют важную роль. Например, классический черный, уже проверенный годами, прекрасно подойдет под костюмы делового стиля или изящное вечернее платье. Личностям, ищущим новые пути самовыражения, подойдут лодочки ярких и выразительных оттенков (красные, голубые, темно-зеленые).

Если элегантные лодочки годами не сходят с подиума, то туфли с массивным каблуком появляются на нем реже, однако также вызывают большой ажиотаж. Изюминка этих моделей — форма, которая не имеет аналогов среди другой осенней обуви. Такие туфли также отличаются широкой цветовой гаммой и дизайнерскими украшениями.

В моде остаются ботильоны. Их женственность и практичность только способствуют этому. Однако этой осенью они будут отличаться оригинальными цветами (малиновым, синим, оранжевым), различными вставками в виде молний, сочетанием текстиля и кожи. Модными станут варианты с двумя видами застежки (например, шнуровкой и липучкой). Ботильоны могут быть как закрытыми, так и открытыми. Причем именно вторые характеризуются большей оригинальностью цветовой гаммы, а первые демонстрируют всевозможные пряжки и заклепки. Они отлично подойдут и к брюкам, и к пальто, и к юбкам.

Ботфорты больше подходят для поздней осени, когда погода становится холодной и приносит немало сюрпризов. Если ботильоны будут броскими, то ботфорты, наоборот, отличаются спокойными цветами. Лучше выбирать модели коричневых оттенков. Однако модницы не лишаются выбора, поскольку в их распоряжении обувь широкого спектра — от шоколадного цвета до рыжего. К каблуку требований не будет — он может быть как высоким, так и низким.

Дизайнеры не перестают экспериментировать с женской обувью в мужском стиле. Она обладает особым шармом, делая образ более серьезным и в то же время стильным. В первую очередь следует обратить внимание на ботинки. Скромные дополнения в сочетании со строгими формами обязательно подойдут под классическую одежду. Но подиум показал, что можно пробовать сочетать такую обувь с шортами и даже юбками. Поскольку для ботинок в мужском стиле характерна скромность, то и их цвета будут соответствующими. В моду войдут модели серых, коричневых оттенков, которые станут более выразительными со вставками из черной ткани.

Также нельзя забывать о полюбившихся модницам оксфордах и лоферах. Стоит отдать предпочтение классическому сочетанию черного и белого, а также однотонным моделям. Лучшим выбором станут не очень яркие, но насыщенные оттенки, которые будут гармонировать с деталями одежды.

Можно с уверенностью сказать, что новые осенние коллекции обуви 2013 принесли свежие нотки. Они продемонстрировали интересные решения, которые женщины смогут оценить уже совсем скоро. Осталось только сделать выбор, чем дополнить свой образ.


осенняя обувь 2013

Путь

Фильтры

обувь

Теги

модная обувь осень 2013, обувь осень 2013, осенняя обувь 2013, осенние коллекции обуви 2013, лодочки, ботильоны

Похожие