10 фактов о Джареде Лето

10 фактов о Джареде Лето
Джаред Джозеф Лето, известный американский актер, музыкант, режиссер, художник, продюсер и фронтмен группы 30 Seconds to Mars, родился 26 декабря 1971 года. 10 фактов о Джареде Лето расскажут об интересных моментах из его жизни и творчества.
  1. У Джареда Лето есть брат Шеннон, который является барабанщиком 30 Seconds to Mars. Кроме того, у братьев Лето есть еще два брата, у которых с ними общий отец.
  2. Джаред Лето рос уверенным и самостоятельным ребенком, уже в 12 лет он работал посудомойщиком в местной закусочной.
  3. Первой заметной актерской ролью Джареда стала роль в коротком сериале «Моя так называемая жизнь». После этого сериала Джареда стали приглашать и в полнометражные картины.
  4. Среди самых известных ролей Джареда Лето можно выделить роли в фильмах «Бойцовский клуб», «Американский психопат», «Александр», «Реквием по мечте», «Глава 27» и др.
  5. Для фильма «Глава 27» об убийце Джона Леннона Марке Чэпмене Джареду пришлось поправиться больше чем на 30 кг. После съемок актер придерживался жесткой диеты, что не самым лучшим образом отразилось на его здоровье, и у него развилась подагра.
  6. Джаред Лето — известный голливудский ловелас. По некоторым данным, у него были отношения с такими знаменитостями, как Камерон Диас, Пэрис Хилтон, Скарлетт Йоханссон, Бритни Спирс, Эшли Олсен и Линдсей Лохан.
  7. Крупнейшая международная организация по борьбе за права животных однажды назвала Джареда Лето самым сексуальным вегетарианцем.
  8. Джаред правша, однако он умеет играть на гитаре для левшей. Кроме того, две своих любимых гитары он назвал Пифагор и Артемида.
  9. Джаред Лето два раза становился участником списка самых красивых людей планеты (по версии журнала People).
  10. Однажды в 2007 году в Техасе во время выступления своей группы популярность Джареда сыграла с ним злую шутку: толпа фанатов бросилась прямо на него. Лето отделался мелкими травмами на теле и сломанным носом.

Путь

Теги

10 фактов о Джареде Лето, 30 Seconds to Mars, Шеннон Лето, интересные факты о Джареде Лето

Похожие