Характер человека по фруктам

Характер человека по фруктам
Наверняка многие знают, что по очертаниям лица и даже по группе крови человека можно определить его характер. Кроме того, психологи давно нашли связь темперамента с любимым цветом, почерком, датой рождения и многим другим. Оказывается, можно определить характер человека по фруктам, которые он больше всего любит.
  1. Мечтательные личности предпочитают бананы. В душе это скромные люди, но они умело научились прятать свою застенчивость под маской, чтобы не выдавать свои настоящие эмоции. Такие люди в какой-то степени очень ранимы.
  2. Яблоки — любимые фрукты практичных людей, которые придерживаются порядка во всем. Любители яблок зачастую живут по распорядку, поэтому они очень надежны и никогда не подведут в трудную минуту.
  3. Абрикосы любят творческие натуры, которые находят даже в отрицательных моментах что-то прекрасное. Такие личности немного замкнуты, поэтому пускают в свое сердце только проверенных и самых близких людей.
  4. Коммуникабельные личности очень любят апельсины. Такие люди могут найти общий язык с любым, поэтому они умело пользуются таким даром в своей жизни и сразу располагают к себе собеседника.
  5. Наверняка у каждого есть знакомый или друг, который не похож ни на кого вокруг и который явно выделяется в толпе. Понаблюдайте за таким человеком, наверняка ему больше всего нравятся ананасы. Любители ананасов креативные и своеобразные личности, которые отличаются от остальных нестандартным мышлением.
  6. Персики — нежные фрукты, таковыми являются и их любители. Это ласковые люди, которые при этом не отличаются особой стеснительностью, они запросто могут подойти к понравившемуся человеку и познакомиться. Любители персиков также зачастую воспитанные и интеллигентные.
  7. Любители клубники — веселые и жизнерадостные личности. Они очень дорожат дружбой, поэтому стараются все время поддерживать общение со своими друзьями и знакомыми.
  8. Мужчины-любители винограда — открытые люди и очень часто пользуются огромным успехом у представительниц прекрасного пола. А вот женщины, которые предпочитают виноград, наоборот часто замкнутые и из-за этого неуверенные в себе.

Как определить характер по любимым фруктам

Путь

Теги

характер человека по фруктам, как определить характер по любимым фруктам, связь характера и фруктов

Похожие



Комментировать
  • про персики тоже чистая правда!))))
    Оксана 13.01.14 16:21 Ответить 0
  • О да, про любителей бананов все правильно написали!
    Сосиска 12.12.13 10:24 Ответить 0