Топ-5 символов фен-шуй для привлечения любви

Топ-5 символов фен-шуй для привлечения любви
Встретить идеальную вторую половинку — большое счастье, но если никак не удается найти свою любовь, то почему бы ее не привлечь, например, с помощью даосской практики символического освоения пространства фен-шуй. Сегодня AnyDayLife опишет самые действенные символы фен-шуй для привлечения любви.

Согласно этому восточному учению, любовь привносит в жизнь человека положительную энергетику и гармонию, а привлечь ее можно с помощью разнообразных талисманов и символов. Располагаться они должны в юго-западной части дома. Именно здесь находится так называемый сектор любви. Не слишком удачно, чтобы здесь располагалась ванная комната. В таком случае размещать талисманы не следует.

Символов любви по фен-шуй довольно много, но каждый может выбрать свой, который будет соответствовать и определенным целями. Вот лишь основные из них.

  1. Пара уточек-мандаринок, голубей, лебедей, гусей, журавлей или цапель. Талисман может быть выполнен в форме фигурки на одной подставке, в форме картины, фотографии или другого изображения. Предпочтительно, чтобы талисманы в виде фигурок были из керамики, красной яшмы, хрусталя, розового кварца или других минералов в цветовой гамме от желтого до коричневого.
  2. Пара дельфинов или бабочек. Если это фигурка, то, как и в предыдущем случае, она должна быть на одной подставке. Это символы благополучия в любовных отношениях, а также приносят в дом гармонию и счастье. Такой талисман подойдет как для одиноких людей, ищущих любовь, так и для семейных пар. Что касается бабочек, то ни в коем случае нельзя размещать их возле или на окне, а также использовать в качестве талисмана панно с засушенными насекомыми.
  3. Фото, картина или фигурка на одной подставке, изображающие влюбленную пару людей. Людям, которые хотят привлечь любовь в свою жизнь, крайне не рекомендуется украшать дом изображениями одной женщины или одного мужчины, так как это не сулит ничего, кроме одиночества, а вот пара имеет противоположный эффект.
  4. Парный подсвечник. Самым мощным считается такой талисман, выполненный из желтого селенита, красивого минерала, еще с древних времен считающегося символом счастья и удачи. Такой камень в талисмане позволит достичь поставленных целей в отношениях и поможет устранить преграды на пути влюбленных.
  5. Картина или другое изображение красных пионов, астр, хризантем, маков или роз. Красные оттенки в сочетании с такими цветами в Китае еще с древних времен считаются символами любви и сексуальности. В то же для замужних пар такой талисман с пионами не подойдет, так как может спровоцировать измены.

Любовные символы фен-шуй

Путь

Теги

символы фен-шуй для привлечения любви, уточки мандаринки, фен шуй для любви, пара дельфинов, бабочки по фен шуй

Похожие