Как уровень IQ связан с либидо?

Как уровень IQ связан с либидо?
Высокий коэффициент интеллекта обеспечивает человеку сначала хорошую успеваемость в школе, затем успех на работе и более высокую производительность труда, больший доход и т. д. Проанализировав статистические данные, исследователи узнали, как уровень IQ связан с либидо.

Либидо, то есть сексуальное желание, по мнению ученых напрямую может быть связано с высоким уровнем интеллекта. Такое предположение исследователи сделали, изучив статистические данные компаний по продаже секс-игрушек.

Для исследования компания использовала сервис, анализирующий адреса своих покупателей. Оказалось, что студенты из самых престижных университетов покупают секс-игрушки чаще, чем их сверстники из других учебных заведений. Согласно данным по Великобритании, студенты Кембриджского университета потратили больше всего денег на такие покупки, студенты из Оксфорда оказались на втором месте.

По мнению ученых, успешные люди с более высоким уровнем интеллекта стремятся достичь совершенства во всех сферах в жизни, в том числе и в интимной сфере. Высокий уровень IQ говорит и о том, что человек более изобретателен в постели, чем другие.

Как бы там ни было, но даже у людей с высоким уровнем интеллекта под действием различных факторов либидо может снижаться. Специалисты советуют в таком случае избегать прежде всего стрессов, которые самым губительным образом сказываются на сексуальном желании, придерживаться здорового образа жизни, правильно питаться, заниматься спортом и вносить разнообразие в интимную сферу, не боясь пробовать, например, ролевые игры, пикантный реквизит и т. д.


Как связано либидо с уровнем IQ