Главные ошибки женщин в постели

Главные ошибки женщин в постели
Многие женщины в вопросах ошибок в сексе назовут множество, связанных с мужчинами, например: «слишком грубый/мягкий», «слишком неторопливый/торопливый», «курит в постели», «сразу отворачивается к стенке» и тому подобное. Свои же собственные ошибки представительницы прекрасного пола склонны, как правило, не замечать. Экспертами в любовных делах никто не рождается, поэтому полезно изучить главные ошибки женщин в постели, чтобы поднять качество своей сексуальной жизни на новый уровень.
  1. Стеснение относительно своей внешности — одна из главных женских ошибок в постели. Целлюлит, небольшая грудь, некрасивый пресс без кубиков, как с картинки спортивного журнала для женщин, — все это мешает расслабиться и наслаждаться моментом близости с любимым человеком. Еще большей ошибкой считается акцентирование внимания мужчины на реальных или надуманных недостатках.
  2. Сексуальная пассивность одного из партнеров способна испортить даже самые крепкие отношения, но зачастую инициативу не проявляют именно женщины, считая, что мужчины главные и им просто по статусу положено всегда быть активными. Но это неправильный подход, так как не только женщинам хочется чувствовать себя желанными. В сексе инициативу должны проявлять оба, чтобы не только получать удовольствие, но и оказывать благотворное влияние на самооценку друг друга и еще больше скреплять свои отношения.
  3. Поговорка «молчание — золото» — это не про занятия любовью. Многие женщины в силу стеснения или других причин не обсуждают с любимыми свои предпочтения, не рассказывают о своих желаниях, не делятся своими чувствами и ощущениями. Нечасто можно встретить мужчину-экстрасенса, поэтому важно делиться с любимым тем, что сделает вашу совместную сексуальную жизнь еще лучше.
  4. Отсутствие эмоций — еще одна распространенная ошибка женщин в постели. Женщина должна демонстрировать своим видом, что ей более приятно, а что менее. Это не означает, конечно, что нужно проявлять эмоции так, что соседи с перепугу вызовут полицию, так как подумают, что за стенкой происходит преступление, но и сдерживать эмоции как английская леди в постели лишнее.
  5. Женщины, которые с любимым мужчиной прожили много лет, часто начинают воспринимать секс как обязанность, отвлекаются во время процесса, думая о будничных делах и проблемах и даже пытаясь их обсуждать. Это ошибка, которая и сводит на нет всю интимную жизнь семейной пары и приводит к тому, что романтика навсегда покидает некогда безумно влюбленных в друг друга людей. Над отношениями нужно трудиться, чтобы сохранить их, если уже секс воспринимается как рутина, попробуйте что-то поменять в семейной жизни, смените обстановку, вспомните, как вели себя в начале отношений и разнообразьте теперешние.

Ошибки женщин в сексе

Путь

Теги

главные ошибки женщин в постели, любовные отношения, сексуальные отношения пары, факты о сексе

Похожие