О чем говорит женщинам походка мужчины?

О чем говорит женщинам походка мужчины?
Походка мужчины, в представлении многих, должна быть уверенной, мужественной и твердой. В то же время походка является настолько индивидуальной характеристикой, что двух одинаково ходящих мужчин просто не бывает. AnyDayLife расскажет о том, какие особенности мужской походки могут рассказать женщине о характере своего избранника.
  1. Если мужчина идет рядом с женщиной не торопясь, твердым шагом, не отстает или не обгоняет ее, то это признак уважения к избраннице. Психологи считают, что такие мужчины любят выстраивать равноправные отношения в любовном союзе.
  2. Если мужчина во время ходьбы предпочитает быстрый и стремительный темп, то зачастую считает, что в отношениях женщина должна подчиняться мужчине. Такой мужчина думает и решает все быстро, а в любовных отношениях, скорее всего, будет эгоистом.
  3. Некоторые эксперты утверждают, что походка может легко выдать донжуана, который находит особый смысл в том, чтобы соблазнить как можно больше женщин. Оказывается, такие мужчины предпочитают при ходьбе находиться слева от женщины. Если вы хотите так «проверить» нового знакомого, во время прогулки идите слева от него. Если он не поменяет положение, то его можно считать вполне серьезным.
  4. Легкая и словно танцевальная мужская походка выдает целеустремленного мужчину, который добивается своих целей в жизни и является уверенным в себе карьеристом. Такие мужчины зачастую уверены, что для самореализации важно мнение окружающих и наличие социального статуса. В любовной же сфере такой мужчина много обещает, но практически никогда не сдерживает свои обещания.
  5. Если мужчина при ходьбе идет пружинистым шагом и свободно машет руками — наверняка он целеустремленный и старательный, а также искренний в своих чувствах. Такой мужчина не совершает легкомысленных поступков, он рассудительный и серьезный, рационален и в меру консервативен. Такой человек будет верным и надежным партнером в жизни.
  6. Обладатель «громкой» походки, который подчеркнуто стучит каблуками, несдержан и даже бесцеремонен. В любовной сфере он легко расстается с избранницами и быстро находит новых.
  7. Мелкие шаги при ходьбе выдают придирчивого и педантичного мужчину, а широкие — предприимчивого и уверенного в себе.
  8. Размеренным и медленным шагом зачастую ходят творческие личности, романтики и сентиментальные мужчины, которые ценят прежде всего внутренний мир избранницы.
  9. Если при ходьбе мужчина сильно машет руками, это выдает его искренний и дружелюбный характер. Если при этом походка мужчины выглядит легкой, то она выдает его как правдивого и доброго человека.
  10. Тяжелая походка с неподвижно висящими руками выдает безвольного и скучного мужчину. Вялая же походка свидетельствует еще и о лености, потери цели в жизни.

Как узнать характер по походке мужчины

Путь

Теги

походка мужчины, характер по походке мужчины, любовный темперамент по походке

Похожие



Комментировать
  • надо бы проверить некоторые факты)
    опять ололошка :) 31.07.14 17:08 Ответить 0