О чем говорит мужчинам походка женщины?

О чем говорит мужчинам походка женщины?
Походка человека может меняться в зависимости от многих факторов. По походке можно сразу определить решительного и нерешительного человека, уверенного в себе или стеснительного, торопливого или расслабленного. Для женщины красивая и грациозная походка играет особенную роль, ведь помогает даже скрыть определенные недостатки фигуры. Ученые решили выяснить, о чем еще говорит мужчинам походка женщины.

Легкая и непринужденная походка женщины притягивает мужские взгляды. Научиться красиво ходить не так просто, как кажется на первый взгляд, ведь правильная походка женщины должна быть пластичной, грациозной, не казаться слишком деловой и вульгарной одновременно.

По походке женщины мужчина может угадать многие качества ее характера и не только. Ученые выяснили несколько увлекательных фактов, которые мужчины на подсознательном уровне узнают, лишь взглянув на походку женщины.

Исследователи записали походку 48 женщин в два периода их обычной жизни — в период овуляции и когда женщины были менее всего способны зачать ребенка. Затем запись обработали таким образом, что виден был только силуэт женщины. Это было сделано ради чистоты эксперимента, чтобы сразу исключался выбор «по красоте».

Записи походок женщин представили 200 мужчинам, им было предложено выбрать среди них самую привлекательную представительницу прекрасного пола. Как показал эксперимент, большинство голосов набрали походки тех женщин, которых снимали как раз в период овуляции. То есть мужчины инстинктивно могут определять готовность женщины к зачатию. Таким образом исследователи еще раз доказали, что случайных встреч не бывает, и в выборе партнера люди основываются только на своих инстинктах.


Походка женщины

Путь

Теги

походка женщины, что можно определить по походке, женская походка, о чем говорит походка женщины

Похожие