3 самых известных любовных треугольника ХХ века

3 самых известных любовных треугольника ХХ века
В любовном союзе двух страстных сердец иногда возникает и третье, не менее страстное. Разгораются нешуточные страсти, которые иногда заканчиваются драматически. Как показывают 3 самых известных любовных треугольника ХХ века, одна сторона такого геометрического любовного союза вынуждена отступить с разбитым сердцем.
  1. Джордж Харрисон, Эрик Клэптон и Патти Бойд.
    Красавица Патти была британской моделью и умудрилась рассорить двух лучших друзей — легендарных музыкантов и гитаристов Джорджа Харрисона и Эрика Клэптона. Сначала она была замужем за Харрисоном, а позже стала женой Клэптона. Как личности творческие, оба мужчины вылили свои переживания и душевную боль в песнях. Так на свет родились романтические хиты Layla, Wonderful Tonight — Клэптона, и Something, For You Blue — Харрисона.
  2. Вуди Аллен, Миа Фэрроу и Сун-и Превен.
    Как и любой кинорежиссер, Вуди Аллен никогда не страдал от недостатка женского внимания. Так, 12 лет пробыв в любовных отношениях с актрисой Мией Фэрроу, он бросил ее, вызвав тем самым скандал вселенского масштаба. Еще бы, ведь причиной разрыва стала приемная дочь самой Мии.
  3. Элизабет Тэйлор, Эдди Фишер и Ричард Бартон.
    Любвеобильная красавица Элизабет, будучи замужем уже в четвертый раз за певцом Эдди Фишером, начала съемки в фильме «Клеопатра». Играть на камеру поцелуй с актером Бартоном, исполнявшем роль Марка Антония, ей не пришлось, ведь между партнерами по сцене разыгрался настоящий роман. Впоследствии Бартон и Тэйлор дважды заключали брак и дважды расставались.

Путь

Теги

3 самых известных любовных треугольников ХХ века, Джордж Харрисон, Эрик Клэптон, Вуди Аллен, Элизабет Тэйлор

Похожие



Комментировать
  • Да уж, все это романтично, но ничем хорошим не заканчивается.
    Линочка 18.05.13 16:58 Ответить 0